Перейти к публикации

HSMWorks для Solid Works


Рекомендованные сообщения



4 часа назад, eljer0n сказал:

@ilya ni сейчас поставлю 24й, посмотрим, что он скажет.

Удалил HSMWorks 2024.

 

При запуске HSMWorks 2021, он почему-то  пытается открыть SolidWorks 2023, естественно Солид этой версии ругается, что версии не соответствует, почему HSMWorks 2021 не видет, что установлена соответствующая версия SolidWorks 2021, только запустив SolidWorks 2021, в добавлениях уже автоматом стоят галочки для запуска HSMWorks 2021 и только так можно работать с HSMWorks 2021, я впервые с таким сталкиваюсь, почему как в других программах такого нет, это видимо особенности 2х версий HSMWorks установленных на одном компьютере?

 

Может подскажите как корректно установить, чтобы обе версии HSMWorks 2021/2024 запускались корректно, может сначала необходимо устанавливать старшую версию HSMWorks 2024, а только потом 2021ую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilya ni сказал:

Может подскажите как корректно установить, чтобы обе версии HSMWorks 2021/2024 запускались корректно, может сначала необходимо устанавливать старшую версию HSMWorks 2024, а только потом 2021ую?

Да вот знал бы, подсказал бы. Чуть позже установлю 24й HSM, посмотрим, что он скажет. Я в принципе его только через Солид запускаю, даже не знал, что можно отдельно, и он сам будет Солид открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eljer0n сказал:

Да вот знал бы, подсказал бы. Чуть позже установлю 24й HSM, посмотрим, что он скажет. Я в принципе его только через Солид запускаю, даже не знал, что можно отдельно, и он сам будет Солид открывать.

Ну до установки по совету в телеге, там тоже задал этот вопрос тишина, уже думал сюда напишу, может здесь помогут, короче до установки 2ой версии на один компьютер у меня стоял только HSMWorks 2021, я всегда запускал с Пуска, далее список программ, вкладка HSMWorks и нажимаю и следом запускается SolidWorks 2021, правда и Солид стояла одна версия, ведь тот кто надоумил установить 2 версии HSMWorks и SolidWorks, уверял что всё у него работает, хоть бы ответал, а то ушёл в глухую оборону, подсказал бы что да как, а так самостоятельно что-то не выходит решить этот вопрос, уже подумываю, раз всё равно нет пока решения, просто установить SolidWorks 2023 и HSMWorks 2024 и на этом остановиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.04.2024 в 19:08, ilya ni сказал:

 уже подумываю, раз всё равно нет пока решения, просто установить SolidWorks 2023 и HSMWorks 2024 и на этом остановиться...

В общем то остановился на версиях HSMWorks 2021 и SolidWorks 2021 SP5.1, видимо не во время я решил установить по новее версию HSMWorks 2024, в новых версиях видимо ломик несколько по другому работает, что-то не вышло ничего путного или я решил устанавливать тогда, когда у многих стали вылетать программы связанные с Autodesk, по крайней мере в сети начали массово жаловаться обладатели продуктов Autodesk...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...