Перейти к публикации

Шаблон отчета Simulation - раздел композитный материал


Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Проблема такая - при публикации отчета Simulation, если в расчете присутствует составной композитный материал, то отчет в части описания этого композитного материала "разъезжается"  и в итоге "кривеет".
post-29001-0-47619600-1412668661_thumb.jpg
Нашел по пути "C:\Program Files\SolidWorks Corp\SolidWorks\Simulation\data\cwreports" шаблоны по умолчанию.
Там их несколько, в моем случае используется "simulationreporttemplate_2007.dotx". Я и другие смотрел (2003), в нем то же самое:
post-29001-0-03285300-1412668722_thumb.jpg
Я так понимаю, кривость в таблице <Label_ ModelInfo_CompositeBodies/>, там во внутренней вложенной таблице столбца не хватает что-ли?

И переменные в шаблоне - то есть пробелы в имени, то их нет.

 

Есть ли у кого шаблон, в котором это дело поправлено - то есть не кривеет таблица с данными о составном композитном материале? Может, в следующих версиях он поправлен - в SP3, в SW2015? Или может в старых версиях SW такого глюка нет?

Сам пытался править шаблон - кривеет еще сильнее, я просто не знаю правильные имена переменных.

 

Шаблон и кусок отчета по нему во вложении.
 
Версии ПО: MSO Prof+ 2010, SW2014 SP2

simulationreporttemplate_2007.zip

Отчет - кривой раздел описания модели.zip

Изменено пользователем johntokarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SW 2013 полет нормальный.. Если не учитывать неправильные единицы измерения возле Volume, Mass и Weight...

8c25fc3cb954687cf104c899032cd031.png

 

Вот вся папка cwreports

Может, еще дело в том, что вы используете локализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал ваши шаблоны. Проблема, к сожалению, осталась. Может, это действительно из-за того, что я использую локализованную версию.

Но на английскую перейти не могу - не хватает знания языка, особенно при чтении справки SW. В любом случае, спасибо за ответ.

 

UPD: Поставил SP4, все стало ОК

Изменено пользователем johntokarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...