Перейти к публикации

ЖЦИ и облачные сервисы


ShestakoffVS

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Виктор Шестаков, я уже пару раз писал на этом форуме и помню, что тут в основном сидят приятные люди, поэтому хотел бы вновь обратиться за помощью.

 

Тезисно.

 

Я по образование технолог, со специализацией по системам ЖЦИ (НИУ ИТМО, каф. ТПС).

На данный момент разрабатываю софт для автоматизации документооборота.

По сути, на данный момент это в большей степени облачный сервис хранения данных с доступом через клиент программу. 

 

Наши особенности:

  1. Одной из изюминок проекта является то, что файлы физически присутствуют у вас на компьютере только на момент их редактирования. Это защищает вас от потери информации в случае, если ваш жесткий диск вышел из строя без возможности восстановления, и при это сохраняет ваши деньги в том случае, если вы платите за трафик (Уходит значительно меньше трафика на синхронизацию, в сравнении с другими облачными сервисами). Есть мнение, что это так же может пригодиться в том случае, если ваш компьютер украли.
  2. Вы имеет возможность распределять доступ к файлам внутри хранилища среди ваших сотрудников.
  3. На данный момент - это абсолютно бесплатно, в первую очередь нам нужен отзыв тех, для кого мы делаем наш софт ( Мы не исключаем того, что другие решения в данной области могут быть значительно лучше, но мы стремимся к тому, что бы и отечественные разработки могли обладать должным уровнем).

Если вы великодушно хотели бы оказать мне услугу, то зарегистрируйтесь на нашем сайте sky-dep.ru (внизу в меню, в разделе Наша команда, вы сможете найти и меня), и скачав клиент, просто воспользуйтесь сервисом. Приглашение начать пользоваться совместно нашей программой (пригласить сотрудников) вы можете через раздел личного сайта.

 

Любые комментарии, даже жутко негативные я с понимание выслушаю от вас и постараюсь внести корректировку в разработку нашей программы.

 

П.С. Если вы посчитаете данное сообщение тупой рекламой или спамом, то прошу вас не принимать это как оскорбление на свой счет. Моя цель - лишь обратится к технически образованным людям, за их мнением.

 

Заранее огромное спасибо всем прочитавшим и откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Богоманшин Игорь

Сайт у вас какой-то кривой, регистрация с бубном и клиент не качается.

Прежде чем предлагать что-либо "приятным людям" (вежливым человечкам 8-)  ), сами протестируйте функционал сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...