Перейти к публикации

STAR-Works = Объединенный пакет Solid Works + STAR для гидро


Гость AnpilovVN_

Рекомендованные сообщения

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЛАВНОГО КОНСТРУКТОРА

Объединенный пакет Solid Works + STAR для гидрогазодинамических задач

STAR-Works является совместным программным пакетом, сочетающим

полнофункциональные версии Solid Works как графической среды и STAR-CD

как гидрогазодинамического решателя. Пользователи Solid Works проводят

полную постановку задачи и просмотр результатов в рамках знакомой

среды и идеологии работы буквально в несколько шагов:

Построение параметрической геометрической модели

(Автоматизированное) создание сеточной модели на основе геометрии

Задание свойств среды (богатая библиотека), г.у. и пр.

Решение

Просмотр результатов

По необходимости - возврат к п.1 - 5, модификация изделия и создание

оптимальной конструкии

Кардинальное отличие STAR-Works от большого числа аналогичных пакетов,

в т.ч. также на основе Solid Works, в сохранении возможности обращения

(при необходимости) к полной функциональности STAR!

STAR-Works - никаких обрезанных возможностей!  

<noindex>http://www.cadfem.ru/program/star_cd/star_works.htm</noindex>

www.cd-adapco.com

www.adapco.com

www.adapco-online.com

 

--

Best regards,

CAD-FEM GmbH Representation in CIS

office 1703, 77, Shelkovskoe shosse, 107497, Moscow,

PhoneFax: (095) 913-2300, 468-8175, 460-4722

                460-4900(ext. 4394, 4397, 4436)

<noindex>http://www.cadfem.ru</noindex>

mailto:info@cadfem.ru,

      info@cadfem.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, прокрался и на этот форум дух стяжательства... Может и мне "эх, ухнуть" и разразится одами всему, что мы продаем :-)

А то все было так деликатно и завуалированно, а тут вдруг разом отбойным молотком по молочному зубу :-)

Интересно, что думает по этому поводу админ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так уважаемые сотрудники ТЕСИСа?

Значит про FlowVision и пр писать можно ВАМ?

А все другие - кто так же как Вы поступаете, уже "неправильные"?

И потом - если Вам не нравится или не считаете это интересным - так не пишите и не читайте.

Мы же не на Вашем форуме эту информацию разместили!!!

И потом - что тут такого?

Как мне кажется именно этого созданы сайты - что бы инженеры получали информацию о программах!

А плохие эти программы или хорошие - пусть сами решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, а кто тут сотрудник ТЕСИСа? Лично я к Тесису отношения никакого не имею.<p>Про Flowvision информацию разместил я, прося рассказать о минусах этой программы. Может быть и Вы расскажите нам о минусах StarWorks, да и StarCD вообще? Было бы интересно. А ту информацию которую Вы разместили я видел местах в 5-6.... уже порядком надоело читать одно и то же....<p>Только Админ может запретить Вам размещать здесь информацию.<p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Николай,

О программах StarWorks, StarCD - читайте на нашем сайте.

Программы достаточно серьезные - уровень такой же как у Fluetn, CFX.

С уважением  Анпилов В.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем, причём постоянно...

Просто стиль у многих Ваших сообщений сильно рекламный, и многим, в том числе и мне, это не нравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и есть коммерческая фирма - продаем программы, консультируем, решаем задачи, ведем обучение.  А что собственно тут странного. И рекламой занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообщем-то оно верно, ребзи, пусть рекламируют, а иначе как нам об этом узнать, только вот если дать добро, то здесь и стульчаки для унитазов и белые тапочки с местом на кладбище появятся, поэтому если реклама , то в отдельный топик( подраздел в самом начале есть такой Куплю/Продам, ну или другой сделать, кто хочет тот посмотрел) , поэтому надо гасить эту тему здесь, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю слов "коммерческий" или "не коммерческий".

Форум - это место где люди обмениваются мнениями и информацией.

Я лично не виже ничего плохого, если на этом форуме появится информация о наиболее перспективных программах.

Кстати - как я уже писал - мы не только продаем программы, сколько решаем задачи - см. наш сайт <noindex>http://www.cadfem.ru/gallery/ours/ours.htm

Думаю

</noindex> эта информаци есть частичный ответ на Ваши вопросы о Star-CD.

Думаю вместо "голословных" утверждений о возможностях программы, не лучше ли познакомиться с примерами , которые выполнены "здесь", а не в "солнечной Калифорнии?

Дублировать ее конечно по 20 раз не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы г.Анпилов хоть разочек что-нибудь дельное посоветовали,акромя рекламы, а то даже на вашем родном форуме на все вопросы отвечают: "Если это коммерческий проект, обращайтесь к нам..." Обмена информацией что-то не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот где обсуждение?

Задаю вопрос - в ответ приходите к нам сайт.

Так что, никакой информации, никаких мнений - только реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "Guest ",

1. Иногда наши инженеры кое-кому отвечают - на нашем форуме.

2. А что в этом странного, что мы хотим заработать деньги? Мы же не фонд СОРОСА, которому кстати понятие прибыль так же не чуждо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "Guest ",

А вот Вы начинайте ВСЕМ подряд бесплатно консультации по ANSYS давать?

Можете прямо на нашем сайте.

Подайте положительный пример.

Нам например в неделю приходят десятки вопросов ( никак не меньше 40 шт) от пользователей ломанного софта.

Нам что ВСЕМ так и отвечать.

Анпилов В.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обижайтесь Вы, г.Анпилов. Я понимаю, деньги хотят заработать все и ответить на ежедневные письма просто не представляется возможным, но для чего всё таки создан ВАШ форум? Простейший пример на вашем сайте, вопрос про кирпичную стену, на мой взгляд задача не решаемая, только не будем вдаваться в дискуссию почему, ладно....Вы же вместо прямого ответа опять навязываете свои услуги, типа если решение этой задачи представляет коммерческий интерес то info@cadfem.ru. Так не овечайте тогда вообще...Просто ваша ненавязчивая рекламка переходит в раздел почтового спама, только без обид, ладно?...Здесь ведь есть спец. раздел: куплю станок,продам софт. И Вы бы прислушались, ведь не зря же множество людей выражают похожее на моё мнение.А консультации по ANSYS  к сожалению давать не могу, не моя софтовая стезя . Здесь, я думаю, безусловное лидерство занимает всё таки CADFEM.

И давайте всё таки закрывать эту скользкую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наш форум создан для обмена информацией между пользователями, которые используют программное обеспечение - которое предлагает наша фирма (неважно лицензионное ПО используется или нет).

2. Вопрос про кирпичную стену - увы могу Вас огорчить - задача решается и не так уж сложно но не с помощью ANSYs, а с помощью LS-DYNA.

3. Мы никому ничего не навязываем - мы предлагаем свои услуги. А это уже дело клиента - сочтет он возможным или нет принять наши предложения.

4. Кому наш сайт и-или форум не нравится - он может туда "не ходить".

Кто же кого заставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...