Перейти к публикации

Робот займет твое рабочее место?


kazimir

Рекомендованные сообщения

Роботы...андроиды...

А как вам инициативы нашей ГОСд...Госдумы? 4 дня по 10 часов? :g:

Не, если бы я работал в 10 мин пешком от дома, то обоими руками за. А Если 1,5 ч в день в один конец? :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А как вам инициативы нашей ГОСд...Госдумы? 4 дня по 10 часов?
Дык это не они вроде. А МОТ:
Международная организация труда (МОТ) предлагает своим членам, в число которых входит и Россия, перейти на четырехдневную рабочую неделю.

 

Не, если бы я работал в 10 мин пешком от дома, то обоими руками за. А Если 1,5 ч в день в один конец?
Дык это...сам бог велел тогда ездить реже, но на подоле, не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по радио краем уха слышал, и думал, это просто предложение от "британских ученых" )). Если серьезно, то 3 дня отдыха много. Вот отдохнул я как раз 3 дня (Курбан-байрам прошел). Так уже привык почти поздно вставать. Да и от работы отошел. Два дня как раз будет. И отдохнул, и от дела не отошел. Короче, 1 день мало, 3 много... Это чисто физиология+психология. Я против предложения МОТ. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это...сам бог велел тогда ездить реже, но на подоле, не?

1,5ч туда+10ч рабдень+0,5ч перерыв+1,5ч обр. - итого 13,5-*14ч суммарно в день. Нормально :)

А чуть спустя "в связи мобрежимом" работы введут 5дневку, 6дневку...по 10 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему врачи работают на полторы ставки?

Потому, что работая на одну ставку есть нечего, а на две - некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это...сам бог велел тогда ездить реже
 

А ежели ребенок растет и жена на сносях, да и сам ты из подмосковья мотаешься - то сам бог велел на дотации от государства жить?  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1,5ч туда+10ч рабдень+0,5ч перерыв+1,5ч обр. - итого 13,5-*14ч суммарно в день. Нормально :)

Нормально, когдато так и работал и на 6ти дневке... Сей час обленился, до работы 4 км на машине и домой ровно в 17:00...

А чуть спустя "в связи мобрежимом" работы введут 5дневку, 6дневку...по 10 ч.

Обнесут колючкой, поставят нары и перестанут платить ЗП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...