Перейти к публикации

Нужно сделать изделие, Санкт-Петербург


Рекомендованные сообщения

Вы имеете в виду доработать руками в гараже или массово на оборудовании?

Можно и то и другое, сначала опытную партию руками, затем штамп заказать. Но приобретать полуфабрикаты (заготовки) нужно будет уже не по розничным ценам. 

Да, тут начинаются противоречия моей идее. Если найти поставщика заготовок, то с ним можно решить вопрос и полного изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Вы имеете в виду доработать руками в гараже или массово на оборудовании?

Можно и то и другое, сначала опытную партию руками, затем штамп заказать. Но приобретать полуфабрикаты (заготовки) нужно будет уже не по розничным ценам. 

Да, тут начинаются противоречия моей идее. Если найти поставщика заготовок, то с ним можно решить вопрос и полного изготовления.

 

 

 

Просто при варианте "гаража" неизвестно будет самое главное - цена изделия при массовом производстве у изготовителя

А для меня сейчас, сами понимаете, вопрос первый

И только после этого я закажу пробник почти по любой (ну конечно разумной) цене

Спасибо за участие

 

Изменено пользователем Dmitry-1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, тут начинаются противоречия моей идее. Если найти поставщика заготовок, то с ним можно решить вопрос и полного изготовления" - противоречия нет. Может ему не выгодно полностью все делать, новое оборудование ставить, а сбросить часть заготовок догрузив оборудование вполне выгодно. Вам же загибы заточка не нужны, то есть только часть операций производственного цикла лопатостроения  нужны... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...