Перейти к публикации

Правда ли что


Рекомендованные сообщения



да пох что он там умеет хранить... как можно определить что я пользовался кряком а не, допустим, удаленной (мож даже через инет) лицензией???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Никак.

Единственный способ- запросить линцензию и "пробить" её у официального продавца.

Но это слишком серьезно и не факт что такую информацию предоставят.

А вообще - лицензионных пользователей Кати не так уж и много в России - и нет проблем догадаться, что частный пользователь не может В ПРИНЦИПЕ иметь настоящей лицензии.

Да и все это надуманно.

Я так понимаю, Chaynik, хочет сделать работу в Кате, и выдать себя за лицензионного пользователя. :g:

ИМХО: если пойдет серьезный разговор и лицензионности - никого не обманешь, лучше и не пытаться - себе дороже выйдет.

А если Заказчик ничего в этом не понимает , а начитался умных журналов, то ему все равно.

Короче - врать нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVA_77

У CATIA V5 своё ядро. Называется кажется C-NEXT. На лицензирование вроде бы (не слышал) не предоставляется как Parasolid от UG или Granite от PTC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на мой вопрос дали весьма простой ответ, типа в файле модели есть инфа о лицензии, а именно, какая она (сервер или локалка) и какие модули в нее включены. А так как в лекарство включены все модули, чего в истории продаж кати наверно еще не было, что б в одно рабочее место впаривали столько модулей, то автоматом делается вывод что юзал пиратскую версию. Ну в принципе есть какая-то логика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...