Перейти к публикации

Вопрос по Routing


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Работаю в SW 2013 и до этого никогда не стыкался с Routing.

 

Сейчас занимаюсь прорисовкой шкафов управления и необходимо рисовать разводку пневматики, гибкими трубками (4мм, 6мм, 8мм в диаметре)

 

У меня есть модели цанговых фитингов, для соединения. Но когда шкаф спроектирован и осталось только прорисовать трубки возникает проблема:

Routing ругается при попытке поставить точку соединения на фитинге, что у него в библиотеке отсутствуют такие трубки, не знает он радиусов изгибов и нет у него информации про колена 90 градусов.

 

Вопрос: как добавить в библиотеку необходимые мне трубки? как добавить в библиотеку необходимые мне фитинги?

 

Или есть какой-то другой способ решения этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во вкладке маршрут-> инструменты маршрута есть Routing Library Manager. С помощью него можно создать необходимые фитинги и трубки и добавить их в библиотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Пройдите урок по трубопроводам, Справка - учебные пособия и выбираете трубопроводы. Я уже не помню где там чего вписать нужно, но всегда, когда нужно построить трубопровод (это бывает очень-очень редко) прохожу туториал, чтобы восстановить забытое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В SW Routing есть уже созданные шаблоны - можно и ими воспользоваться - заново сохранить со своими размерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...