Перейти к публикации

Sw2005 на Windows Xp Sp2


Knight of Truth

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги!

У кого SW2005 стоит на Windows XP sp2, поделититесь, пожалуйста, опытом. Какова стабильность работы Солида, отличается ли стабильность от использования на Windows XP sp1? Какие проблемы возникают? Какие плюсы? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Работаю с SW2005 на XPSP2 вот уже 6 месяцев - вначале солид постоянно вылетал(особенно на больших сборках) :mad: , но после установки SP3 все стало тип-топ :clap_1: .

Правда после установки SP3.1 глюки вернулись!!! :thumbdown: Поэтому пришлось откатиь до SP3.0 - теперь все опять ОК.

Кстати при переходе с XPSP1 на XPSP2 особой разницы именно для солида я не ощутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора, правда Sp3.1 не проверял.

Все хокей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня опыт и с 2000 и с ХР ... 2000 хоть система и стабильнее чем ХР но на ней SW вылетал стабильно по каким то непонятным причинам ... На ХР не вылетал даже с SP2 ... но по проблемам самой системы, тоесть неопределеность с некоторыми компонентами компа, пришлось поставить 2003 ... сейчас все супер, ничего не вылетает, и даже если поработать над системой можно настроить так как тебе нужно... В 2003 почти все отключенно. Тоесть ты должен сам все настраивать как тебе удобно ... Я доволен глюков нет вообще ... ну не считая того что постоянно появляется сообщение что система перегруженна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну не считая того что постоянно появляется сообщение что система перегруженна ...

<{POST_SNAPBACK}>

Это ты её чем-то грузишь или система сама рапортует о перегрузке, от фонаря? :rolleyes:

Я то-же подумываю на 2003 перейти, ставил пару раз, но после того как не удалось поставить несколько программ, вернулся снова на ХР. А вцелом 2003 работает исключительно, вот только проблемы с установкой некоторых прог (Мехсофт например) и с дровами, я думаю, тоже могут быть проблемы. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты её чем-то грузишь или система сама рапортует о перегрузке, от фонаря?

Нет от того что перегружаю ... ну работает все на 100% ... в других версиях из за этого сообщения система просто падала а сдесь просто предупреждает и все ...

С програмами ты прав, некоторые программы не хотят ставится на 2003 но это те программы которые сделанны давно, имеется ввиду что они старые даже для ХР.

С дровами скажем так я не замечал никаких проблем. Даже из за того что система поодерживает некоторые компоненты моего компа, по этой причине я перешел на 2003 (ХР не видит скайзи винтов нормально, ему надо тыкать что бы увидел), а те которые старые то он конечно не увидит, это еже у Microsoft надо спросить почему они подписали соглашение о выпуске операционных систем только для новых типах компов. Но опять же эти проблемы можно решить.

Вот для тех кто любит игратся на компах то могу огорчить что игры ставиться не будут, но есть и тут очень полезные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет от того что перегружаю ... ну работает все на 100% ... в других версиях из за этого сообщения система просто падала а сдесь просто предупреждает и все ...

С програмами ты прав, некоторые программы не хотят ставится на 2003 но это те программы которые сделанны давно, имеется ввиду что они старые даже для ХР.

С дровами скажем так я не замечал никаких проблем. Даже из за того что система поодерживает некоторые компоненты моего компа, по этой причине я перешел на 2003 (ХР не видит скайзи винтов нормально, ему надо тыкать что бы увидел), а те которые старые то он конечно не увидит, это еже у Microsoft надо спросить почему они подписали соглашение о выпуске операционных систем только для новых типах компов. Но опять же эти проблемы можно решить.

Вот для тех кто любит игратся на компах то могу огорчить что игры ставиться не будут, но есть и тут очень полезные советы.

<{POST_SNAPBACK}>

А SP4.0 на Solid 2005 SP0 не пробовали ставить - у меня не руссифицируется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А SP4.0 на Solid 2005 SP0 не пробовали ставить - у меня не руссифицируется??

Пробовали, всё нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

2 Lukoe,dinu: удалось ли вам поставить SolidWorks 2005 на Windows 2003?

2 All Подскажите, пожалуйста, как установить SolidWorks 2005 на Windows 2003?

(в процессе установки виснет инсталятор SolidWorks 2005)

2 Lukoe,dinu: удалось ли вам поставить SolidWorks 2005 на Windows 2003?

2 All Подскажите, пожалуйста, как установить SolidWorks 2005 на Windows 2003?

(в процессе установки виснет инсталятор SolidWorks 2005)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с установкой sw на 2003 я не заметил ничего из вон выходящего ... просто это смотря как ты настраиваешь 2003 винду ... я же говорил что там вообще почти все отключенно, тот же директ отключен ... поэтому надо настроить систему сначала нормально. Как ее настроить думаю не составит труда и найти в инете материалы по этому поводу.

И так я работал с 2005 sw и он прекрасно себя вел и с 2006 тоже работал ... но так как если раньше я поставил 2003 просто потому что он не видел нормально некоторые компоненты компа то щас перешел на хр так как на той системе я не могу установить один плагин который мне очень нужен, когда он заработает на 2003 то я с радостью перейду опять на 2003 ...

Вывод: Мужики не парьтесь если что то не получается значит вы что то не делаете так как надо. Ишите ошибки и всегда если чего то хотите добится то вы этого добьетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...