Перейти к публикации

Уважаемые форумчане! Прошу Вас помочь мне!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Извините, может я что-то делаю не так (относительно форума), просто я делаю диплом (:D) и у меня остановилась работа из-за странной ошибки в NX (меня можно считать noob-ом, наверное глупый вопрос). Ситуация: Не могу создать поверхность между 2-мя кривыми. Ошибка на скриншоте... Делал все по видео с ютуба. У него все норм, у меня ошибка... Переустановил NX 2 раза: с 9 на 8.5, с 8.5 на 7.5  Пожалуйста, помогите! 

post-43060-0-66559000-1399138216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не зная NX :) могу посоветовать обратить внимание на стрелочки у кривых. Кажется мне, что они должны быть "с одинаковой стороны" на каждой кривой.

Почитай что пишут в хелпе по этому поводу.

И где они на том видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй создать два набора кривых: выбери сначала одну, затем нажми "добавить новый набор" и выбери вторую кривую, ну и как посоветовали выше, скорее всего надо сменить направление.

 

P.S. Чтобы избавиться от "квадратиков" в диалоговом окне, нужно сделать следующее: Настройки-Интерфейс пользователя-Компоновка и в пункте Windows стиль выбрать второй из списка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй создать два набора кривых: выбери сначала одну, затем нажми "добавить новый набор" и выбери вторую кривую, ну и как посоветовали выше, скорее всего надо сменить направление.

 

P.S. Чтобы избавиться от "квадратиков" в диалоговом окне, нужно сделать следующее: Настройки-Интерфейс пользователя-Компоновка и в пункте Windows стиль выбрать второй из списка

Огромное спасибо! В этом и была вся проблема))) На видео не было видно как он жмет на "новый набор"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй создать два набора кривых

Ух ты, А в Крео всё наоборот. Кривые одного направления - это один набор, а второй набор - это кривые второго направления.

В примере обе кривые одного направления и были бы в одном наборе в Крео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

попробуй создать два набора кривых: выбери сначала одну, затем нажми "добавить новый набор" и выбери вторую кривую, ну и как посоветовали выше, скорее всего надо сменить направление.

 

P.S. Чтобы избавиться от "квадратиков" в диалоговом окне, нужно сделать следующее: Настройки-Интерфейс пользователя-Компоновка и в пункте Windows стиль выбрать второй из списка

Огромное спасибо! В этом и была вся проблема))) На видео не было видно как он жмет на "новый набор"!!!

 

На видео видимо автор жал на среднюю кнопку мыши, поэтому и не было видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется мне, что они должны быть "с одинаковой стороны" на каждой кривой.
Это тоже имеет место быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...