Перейти к публикации

версии Wf2 и где Wf3?


Рекомендованные сообщения

Никак не найду ссылку на PTCсайт, где приведены номера версий (М080 М100 и т.д.) и даты их выпуска. По Вашему мнению, коллеги, какая версия стабильнее? и без глюков?

И второе - что слышно о выпуске WF3 (препродакшн или окончательно)? когда ждать?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Pro-fan

Работаю сейчас на билде M090. Весьма доволен, ноу проблем. Ранее на билде M060 нашел для отдельных своих задач траблы. Чтобы привязать ко времени, считайте так: каждый новый билд имеет число, кратное 10. Билд М080 вышел в декабре 2004 года, М090 — соответствено — в январе 2005 года. Сейчас заканчивается июнь, значит, как я понимаю, вот-вот распространят билд М140. По моим данным (точнее по данным DIMA_M) на середину мая из последних билдов самый проверенный М090. Например, мои некоторые траблы (в модуле BMX) были успешно решены путем перехода с М060 на M090.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второе - что слышно о выпуске WF3 (препродакшн или окончательно)? когда ждать?

<{POST_SNAPBACK}>

Препродакшн уже доступен для заказа (у кого активна поддержка). Некоторые уже тесьтяться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею и М090 и М120, но тех. поддержка PTS посоветовала мне (в середине мая) из этих двух поставить М090.

Более свежих билдов, к сожалению, не имею, кончилась техподдержка, копим бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь можно узнать различия между билдами (что добавили, что исправили)?

<{POST_SNAPBACK}>

Я так и не нашел на сайте такой инфы. Только в Knowledge Base в решенных багах пишется в каком релизе это исправлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График выпуска различных билдов можно посмотреть на странице

_http://www.ptc.com/cgi/support/apps/sft_upd_dsp/sft_upd_dsp_adv.pl?product=ENG

А их качество, видимо, можно оценить только по собственному опыту и советам старожилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...