Перейти к публикации

малые буквы NC kode , как наладить ?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане ,

 

у меня проблема такая , у меня очень маленькие буквы NC kode , почти их не вижу , как наладить чтоб все было хорошо видно .

Я извиняюсь это может дурной вопрос , я польный новичок .

 

спасибо заранее за ответ .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сменить тему с Motif на другую. См. скрин UG_User.

PS: Отчего люди боятся эксперементировать и попробовать хотя бы по менюшкам сверху полазать? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить тему с Motif на другую. См. скрин UG_User.

PS: Отчего люди боятся эксперементировать и попробовать хотя бы по менюшкам сверху полазать? :) 

Как сменить тему я и так знаю, я имел ввиду: "Возможно ли сменить цвет фона в выбранной теме?". Даже скрин темы (в которой хотел цвет фона сменить) приложил.

PS: Отчего люди спешать отвечать не прочитав вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, нужно было точнее вопрос формулировать. У вас он сформулирован, как сменить фон. Про тему не сказано ни слова.
Если бы изначально вопрос звучал так как вы его скорректировали после - ответ был бы другим.
Я прочитал вопрос целиком и считаю, что ответил на него. Даже указал где можно посмотреть, что бы сменить тему Vericut.
В теме в самой сменить вряд ли можно. В версии 7.3 появилась возможность для некоторых стилей сменить цветовую тему.

post-7204-0-15961800-1394702825_thumb.jpg

post-7204-0-38493000-1394702944_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал вопрос целиком и считаю, что ответил на него. Даже указал где можно посмотреть, что бы сменить тему Vericut.

На скринах представлены 2 разных стиля (оформление)

В теме в самой сменить вряд ли можно. Если бы  изначально вопрос звучал так как вы его скорректировали после - ответ был бы другим.

Спасибо за ответ. Теперь ясно что в самой теме нельзя этого сделать. Ну и фиг с ней. На скорость не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...