Перейти к публикации

Экономические санкции против России


Рекомендованные сообщения

Сначала они объявляли условия введения санкий, теперь - условия не введения http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=317168

Скоро попросят скидку на газ. :biggrin:

если читать не русскоязычные источники информации, то санкции уже ввели.

Кое кому запретили въезд и заморозили счета в банках.  

Список не оглашается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если читать не русскоязычные источники информации, то санкции уже ввели.

Кое кому запретили въезд и заморозили счета в банках.  

Список не оглашается.

ну за такие санкции по отношению к данным лицам и сами россияне не против. Пусть тратят и хранят деньги в России.

США блокируют имущество Матвиенко, Суркова, Рогозина и Мизулиной

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/17/n_6018585.shtml

За Мизулину отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шантаж газом себе дороже ...

Причем тут шантаж?

... но по делу.

Покойный всегда либо сильно преувеличивал, либо сильно преуменьшал. Но даже если и так, что, давайте ничего не делать? Вопрос Крыма, это в первую очередь вопрос будущего России, как Великой державы, а не вопрос денег.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шантаж газом себе дороже ...

Причем тут шантаж?

 

 

... но по делу.

Покойный всегда либо сильно преувеличивал, либо сильно преуменьшал. Но даже если и так, что, давайте ничего не делать? Вопрос Крыма, это в первую очередь вопрос будущего России, как Великой державы, а не вопрос денег.

 

Можно рассуждать о далеком будущем,но настоящее уже будет этим летом. Крымчане не получат хренову тучу доходов. Если власти договорятся насчет гарантий транзита пассажиров через В.Украину, то будет все о.к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чиновников Евросоюзу скажем большое человеческое гран мерси, а лучше их к ногтю, как Фирташа. А Починок еще тот експерД, как всегда не в лад, невпопад, птенец гнезда ЕБНова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если читать не русскоязычные источники информации, то санкции уже ввели.

Большое им спасибо. А особенно бооольшое спасибо за то, что сняли свои маски и напомнили нам, кто они для нас есть на самом деле. А то некоторыу уже начали расслабляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великой державы

 

 

Может хватит уже быть великой державой, не в 19 веке чай живем... США великая держава - тошнит уже от этих великих. 

 

 

 сняли свои маски и напомнили нам, кто они для нас есть на самом деле. А то некоторыу уже начали расслабляться.

 

 

Давно работаю с западными партнерами, никогда не было иллюзий, кто они такие. А вот иллюзии по поводу нас еще оставались. Сейчас уместно сказать, что это мы сняли свои маски и напомнили всем, кто мы есть. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно рассуждать о далеком будущем,но настоящее уже будет этим летом. Крымчане не получат хренову тучу доходов.

Поживем - увидим.

Если власти договорятся насчет гарантий транзита пассажиров через В.Украину, то будет все о.к.

Только большие любители адреналина поедут в Крым через Украину этим летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только

 

 

Можно рассуждать о далеком будущем,но настоящее уже будет этим летом. Крымчане не получат хренову тучу доходов.

Поживем - увидим.

 

 

Если власти договорятся насчет гарантий транзита пассажиров через В.Украину, то будет все о.к.

Только большие любители адреналина поедут в Крым через Украину этим летом.

 

А значит бюджет печает бабки и кормит новую территорию. И так ,пока либо мост не построят, либо всех бандеровцев не отстрелят. Жесть короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит уже быть великой державой ... 

Да, многим это не нравится. А нам - нравится.

Давно работаю с западными партнерами, никогда не было иллюзий, кто они такие.

Не путайте граждан стран с правительствами этих стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Великой державы

 

 

Может хватит уже быть великой державой, не в 19 веке чай живем... США великая держава - тошнит уже от этих великих. 

 

 

 сняли свои маски и напомнили нам, кто они для нас есть на самом деле. А то некоторыу уже начали расслабляться.

 

 

Давно работаю с западными партнерами, никогда не было иллюзий, кто они такие. А вот иллюзии по поводу нас еще оставались. Сейчас уместно сказать, что это мы сняли свои маски и напомнили всем, кто мы есть. Как-то так.

 

Ну дык вся жизнь - борьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может хватит уже быть великой державой ... 

Да, многим это не нравится. А нам - нравится.

 

А мне нет! Я русский (из крепкого крестьянского рода Нижегородской области) и меня достали ВЫ с ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ! Не присваивайте себе право говорить от каких-то там "нас".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А значит бюджет печает бабки и кормит новую территорию.

А почему Вы считаете жителей Крыма нахлебниками? Они прокормят себя и сами. Но помогать им сейчас надо. И, повторюсь, это не вопрос денег.


А мне нет! Я русский (из крепкого крестьянского рода Нижегородской области) и меня достали ВЫ с ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!

Ну и что ты хочешь, "русский из крепкого крестьянского рода"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и меня достали ВЫ с ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!...
 

Здесь я с Вами согласен, что мы совсем не великие, хотя бы потому, что имея такие ресурсы, живём как развивающаяся страна.

Но сейчас речь о другом. Вы согласны (не согласны) с тем, что референдум в Крыму был правильным (и своевременным) решением России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне вообще пох. Я предпочитаю средиземное море. 

 

Если вам вообще пох нечего вам вообще и писать здесь. Средиземноморный вы наш.

Изменено пользователем svd77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне нет! Я русский (из крепкого крестьянского рода Нижегородской области) и меня достали ВЫ с ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!

Ну и что ты хочешь, "русский из крепкого крестьянского рода"?

 

 

Я помню на тыканье переходили, когда хотели унизить, было такое время, но вспоминать его не хочу. Тыкайте дальше кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мы совсем не великие ...

Ошибаетесь. Мы не просто Великие, мы Страшно Великие. Иначе нас бы уже давно бомбили, а не забрасывали ограничительными списками наших чиновников и политиков. :biggrin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...и меня достали ВЫ с ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!...
 

Здесь я с Вами согласен, что мы совсем не великие, хотя бы потому, что имея такие ресурсы, живём как развивающаяся страна.

Но сейчас речь о другом. Вы согласны (не согласны) с тем, что референдум в Крыму был правильным (и своевременным) решением России?

 

 

Я уже сорвался один раз, вы меня процитировали, ограничусь этим срывом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и продолжение про санкции http://itar-tass.com/ekonomika/1053711

Это ПЯТЬ!

С этого и стоило начинать ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...