Перейти к публикации

Проблемы открытия файлов сборок


Рекомендованные сообщения

На одном компьютере созданы детали и сборки, на втором эти детали открываются нормально, но сборки никак - выдает что-то вроде "unable to open file", типа как при попытке открытия старыми версиями программы файлов, созданных в более новых.

Изысканность данной странной ситуации придает тот факт, что релизы на этих компьютерах одинаковые (М060)...

:wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не знаю в чём тут дело, сам не сталкивался. Но попробуйте сделать так: сначала откройте все файлы сборки (или только те, которые не открываются при загрузке сборки), а потом уже откройте саму сборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати (а может, и не кстати) такая же затыка происходит при первом открытии сборки, импортированной из SW (все импортированное хозяйство, естественно, лежит в одной папке). Приходится открывать сначала все детали, затем сборку. После такой процедуры ссылки между ними "оживают" и в дальнейшем все работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASW

Вы бы по-подробнее про сообщение, которое выдается....

Можно скриншот прицепить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы для второго компа были сохранены бэкапом, но это в принципе не должно влиять. Пишет ихняя машина именно то, что написал ранее - просто открыть не может. Это так же не поиск "выпавших" компонентов - не открывает наглухо... Может что-то с параметрами не так, или с конфигурацией... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое...

оказалось что файл был фигово записан..

пересохранили стало работать..

почему этот глюк был не ясно... :g:

проверь еще на всякий случай атрибуты файлов...доступ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: CadCam3d

оказалось что файл был фигово записан..

<{POST_SNAPBACK}>

Именно к этому я тоже хотел подвести... у меня такое не раз происходило. Надо переписать или исходник применить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других машинах открывается все нормально, возможно, что-то с самим ПроЕ на том компе, где не открывается, может, встал у них при инсталляции криво.

Всем большое спасибо за помощь - думаю, тема себя исчерпала.

:drinks_drunk::drinks_drunk::drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...