Перейти к публикации

не сохраняются пользовательские свойства документа


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Собственно столкнулся именно с такой проблемой. Меняю свойства документа. Сохраняю их в новом файле. Затем создаю новый документ. Открываю там, а свойства не поменялись. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сохраняю их в новом файле.

полагаю - в файле шаблона сохраняете? Пути прописаны верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я щас заметил, что не сохраняются только некоторые элементы. В частности я никак не могу заставить сохраниться линии перехода в виде обычно тонкой линии. Что бы я не делал после загрузки сохраненного файла - эта линия перехода все равно штрихпунктирная. Сохраняю просто при любом открытом документе в настройках, там кнопки есть, сохранить и загрузить из внешнего файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сохраняю просто при любом открытом документе в настройках, там кнопки есть, сохранить и загрузить из внешнего файла.

Кнопки - это для файла Стандарта...

Для загрузки нужного стандарта - нужно прописать путь к нему, что бы грузился по-умолчанию (в папке он может быть только один) или каждый раз грузить нужный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я щас заметил, что не сохраняются только некоторые элементы. В частности я никак не могу заставить сохраниться линии перехода в виде обычно тонкой линии. Что бы я не делал после загрузки сохраненного файла - эта линия перехода все равно штрихпунктирная. Сохраняю просто при любом открытом документе в настройках, там кнопки есть, сохранить и загрузить из внешнего файла.

Линии перехода можно сохранить только в шаблоне. Через "стандарт" не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это написано, какие свойства через "стандарт", а какие в шаблоне??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...