Перейти к публикации

Отображение в функции изолировать.


AKLion

Рекомендованные сообщения

Солид 2014. Если при включеной функции изолировать я начинаю редактировать какой то из элементов сборки все остальные элементы становятся прозрачными. Как бы выключить эту прозрачность? Найти не смог не в настройках не в новых фичах солида. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вкладка настроек "Отображение/выбор кромки"  - прозрачность сборки при редактировании (?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@AKLion

Большинство настроек и прочих "фич" в Solidworks не скрыто глубоко в реестре, а представлено в виде красивых кнопочек прямо там, где положено. Предлагаю вам всё же самому додумываться до некоторых простейших вещей)))

Я серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетитель, спасибо, разобрался, правда не с первой попытки.

 

Сбудется. © - я тоже серьёзно, но это совсем не там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при включеной функции изолировать... все остальные элементы становятся прозрачными ...Как бы выключить эту прозрачность?

 

 

Докажи мне обратное - что не там настраивается видимость остальных деталей в сборке в режиме "изолировать" при редактировании детали!!!

(картинка в GIF - это значит в движении, нужно кликнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солид 2014. Если при включеной функции изолировать я начинаю редактировать какой то из элементов сборки все остальные элементы становятся прозрачными. Как бы выключить эту прозрачность? Найти не смог не в настройках не в новых фичах солида. 

Попробуйте здесь установить в 0.

post-3876-0-67984600-1387472926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@AKLion, ну так а где настраивается тип отображения деталей при редактировании компонента сборки в режиме "изолировать"?

Или вопрос по другому: что вообще подразумевалось под выражением "выключить прозрачность"? Или: причём тут функция изолировать? Ибо прозрачность сборки это одно, изолировать - это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...