Перейти к публикации

Зеркальное отображение в сборке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня возник следующий вопрос при сборке моей конструкции. Когда я использовал инструмент "отобразить зеркально" в сборке. То получается так, что отображаемый компонент ведет себя не так как я ожидаю. Дело в том, что при отображении он просто смещается относительно указываемой плоскости и устанавливается с другой ее стороны. Т.е. та поверхность которая была направлена лицом к плоскости отображения в отображенном состоянии стала направлена от этой плоскости а не в сторону ее. Это нормально, так должно быть, или можно как-либо сделать полную симметрию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хотел только что задать вопрос по зеркальному отображению в сборке. У меня какой то непонятный глюк в 4014 солиде. Меняю размер в детали исходнике а в зеркально отражлонной детали размер не сменился. В архиве лежит файл с глюком. Как этот глюк локализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 4014 солиде

"Гость из далёкого будущего" :biggrin:drinks.gif

 

 

Меняю размер в детали исходнике а в зеркально отражлонной детали размер не сменился.

См. пункт "Зеркально отраженное исполнение" (а не - "зеркально отраженных компонентов") - думаю это Ваш случай

 

Любые изменения, внесенные в первоначальный компонент, будут применены и к зеркально отраженное исполнению компонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...