Перейти к публикации

программа отказывается работать


Attila11

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане , у меня к вам вопрос . Во время расчета траекторие программа вдруг отказывается работать и отключится . Я потом вынужден программу внов заключить . Какая по вашему причина ? Заранее спасибо за любое мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


копм новый , вин7 , там все в норме , у меня повермилл 2008 и повермилл 2010 и у обоих иногда заморозит и программа отключится .  Буду очень благадорен за любую информацию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , у меня к вам вопрос . Во время расчета траекторие программа вдруг отказывается работать и отключится . Я потом вынужден программу внов заключить . Какая по вашему причина ? Заранее спасибо за любое мнение .

Отключается именно в какой-то определенной траектории или в случайном порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что в случайном порядке но иногда эта проблемма появится например во время расчетов подводов и иногда совсем случайно если по моему я сделаю ошибку и программа не знает по крайней мере  по моему как с этим справиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетает милл и 2010 и 2014 , это лечиться паками если есть лицензия, у вас я понимаю ломаный 2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вылетает милл и 2010 и 2014 , это лечиться паками если есть лицензия, у вас я понимаю ломаный 2010?

А давайте без давайте, пожалуйста:

15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, обсуждение методов нелицензионного использования ПО, а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты. 

 

А то мне нехотелось бы закрывать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть большие файлы обрабатываете типа стл и не хватает памяти?

2010 наверное еще 32 разрядная.

и ограничение  в 2 гига.

У меня часто вываливалось.
Приходилось резать обработку границами.

 

P.S. Проверь оперативку и файл подкачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...