Перейти к публикации

Ищу работу инженер конструктор CATIA v5


Рекомендованные сообщения

 

 

Какого-нибудь фашиста-неоЛГБТшника (не к топикстартеру относится) лично вы взяли бы на работу?

А вообще, линда знатный троль))) ИМХО всё это слишком уж наигранно. Хоть кто-нибудь знает его лично?

 

Если он специалист хорошии,то взял бы.

 

По поводу «обсирает» коллег ,правительство ,страну. Все этим занимаются, но не у всех смелости хватает сказать это.

Это не так.

 

Не все,но большинство.Особенно женщины. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если он специалист хорошии,то взял бы.

Поэтому Вы и не занимаетесь приемом на работу.

 

Не все,но большинство.Особенно женщины.

Кажется, это Ваша личная история. Не стоит обобщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы он специалистом был хорошим и делал свою работу . А какие у него политические взгляды и убеждения это уже второе(личное). Человек высказывал своё мнение ,оно не похоже на наше и что?

Если недобровестный работодатель размещает вакансию, Вы будете благодарны тому, кто вовремя сообщит на форуме, что не стоит с ними работать и объективно распишет почему?

Так почему бы тоже самое не делать в обратную сторону?

Специалист - это в том числе человек. И его "человеческие" качества во многом характеризуют его как специалиста.

К примеру, многие работодатели абсолютно незаинтересованы в сопливых нытиках недовольных всем миром.

 

По поводу его профессиональных навыков я критику в его адрес не слышу тут. Только «он страну не любит, людей!».Мне всё равно что он думает и что любит или нет. Главное как он работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу его профессиональных навыков я критику в его адрес не слышу тут. Только «он страну не любит, людей!».Мне всё равно что он думает и что любит или нет. Главное как он работает.

В том-то и дело, что «он страну не любит, людей!» характеризует профессионала не меньше, чем количество прочитанных книг и выполненных проектов. Но Вам, видимо, это пока непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому Вы и не занимаетесь приемом на работу.

 

Вы даже не знаете кто я и чем  занимаюсь и занимался.И уже какие-то выводы о моей проф. пригодности делаете.

 

Кажется, это Ваша личная история. Не стоит обобщать.

 

Я очень часто общаюсь с людьми.Это скорее опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы даже не знаете кто я и чем  занимаюсь и занимался.

Скажите, если ошибаюсь. Скажите, что работаете HR.

 

И уже какие-то выводы о моей проф. пригодности делаете.

Вот Линду никто не видел, как Выше было сказано. Но думают о нем разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что «он страну не любит, людей!» характеризует профессионала не меньше, чем количество прочитанных книг и выполненных проектов. Но Вам, видимо, это пока непонятно.

 

И как это может характеризовать его как профессионала?

 

Вы даже не знаете кто я и чем  занимаюсь и занимался.

Скажите, если ошибаюсь. Скажите, что работаете HR.

 

Я не HR.

Но человека могу оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтобы он специалистом был хорошим и делал свою работу .
 Сказали ведь уже... Вот его (ее?) слова
Иа инженер и зарабатываю 90 000 рублей. Завидывайте.
а через три месяца
Испытательный срок закончился, и под зад коленом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот Линду никто не видел, как Выше было сказано. Но думают о нем разное.

 

Я о том же.

Высказал пару раз человек своё мнение и всё!!!

Пошло поехало.

 

Главное чтобы он специалистом был хорошим и делал свою работу .
 Сказали ведь уже... Вот его (ее?) слова

 

Иа инженер и зарабатываю 90 000 рублей. Завидывайте.
а через три месяца

 

Испытательный срок закончился, и под зад коленом!

 

 

Может ему не понравилось, он сам ушел.

Ни кто не знает.

Все только выводы делают: " он плохой  специалист ,потому что  всех не любит "

Давай те ещё сажать за не любовь к родине!!!

Потом в лагеря отправлять за плохие слова и мысли.

И тому подобное…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай те ещё сажать за не любовь к родине!!!

Зачем же сразу сажать?

Но если вдруг возникнет возможность поработать с Линдой, я всячески постараюсь ее избежать. Вы станете осуждать меня за это?

 

 

Я о том же. Высказал пару раз человек своё мнение и всё!!! Пошло поехало.

Я как раз о том, что мнение, высказанное пару раз, вполне дает возможность формировать мнение о человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай те ещё сажать за не любовь к родине!!!

Зачем же сразу сажать?

Но если вдруг возникнет возможность поработать с Линдой, я всячески постараюсь ее избежать. Вы станете осуждать меня за это?

 

Нет.Ваше право.

"У каждого свои тараканы в голове"

 

Я как раз о том, что мнение, высказанное пару раз, вполне дает возможность формировать мнение о человеке.

 

 

По двум постам ,составить полный психологический портрет и получить полное представление о профессиональных навыках!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы даже не знаете кто я и чем занимаюсь и занимался.

Твои посты в разных темах говорят о тебе достаточно красноречиво. Лично для меня они ничего приятного не говорят. Ни с человеческой, ни с профессиональной точки зрения.

Впрочем, если тебе лет четырнадцать, это может быть оправдано юношеским возрастом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По двум постам
 

недавно на форуме?))Тут один никнейм выкладывал наиполнейшую подборку многих интернет-ресурсов (да-да, именно аж из всего интернета), где можно подробным образом оценить "портрет" топикстартера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твои посты в разных темах говорят о тебе достаточно красноречиво. Лично для меня они ничего приятного не говорят. Ни с человеческой, ни с профессиональной точки зрения.

Впрочем, если тебе лет четырнадцать, это может быть оправдано юношеским возрастом :)

 

Классный аргумент.

Все ваши доводы и аргументы сводятся к личному «обсиранию».

Хоть раз что-нибудь конкретное напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По двум постам ,составить полный психологический портрет и получить полное представление о профессиональных навыках!?

 Полное/неполное, но по стилю писанины или разговора вполне. Есть такое понятие "окружение", которое формирует человека и его стиль общения. Будучи в определенном окружении, невозможно быть человеком и специалистом хорошего уровня там, где требуется другое сложение психотипа. Как-то так... 

 

PS Как бы аналогия. Стилистика общения "блондинок" примерно известна многим. Если претендент на инженерную должность будет так изъясняться, вы тоже будете говорить, что человек может быть ХОРОШИМ инженером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Leonid-Z88

Специально для вас http://cccp3d.ru/topic/62180-posolstvo-ssha-v-moskve-nabiraet-okhrannikov/#entry544248

Составьте для себя портрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Полное/неполное, но по стилю писанины или разговора вполне. Есть такое понятие "окружение", которое формирует человека и его стиль общения. Будучи в определенном окружении, невозможно быть человеком и специалистом хорошего уровня там, где требуется другое сложение психотипа. Как-то так... 

Не знаю не знаю…

Я 25 лет живу и то до конца себя не понял. Думаю как и большинство.

И говорить о полном понимании другого человека, как-то странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И говорить о полном понимании другого человека, как-то странно.

А кто говорил о полном? Речь лишь о праве каждого иметь свое мнение о Линде, о Вас и о любом другом человеке.

С чего вдруг Вы лишаете людей божественного права судить других людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто говорил о полном? Речь лишь о праве кадого иметь свое мнение о Линде, о Вас и о любом другом человеке.

С чего вдруг Вы лишаете людей божественного права судить других людей?

 

Обычно хорошим тоном  является своё мнение о людях держать при себе.

Я лишь пытаюсь привить вам хороший тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • jtok
      Он сильно зависит от марки PP, от расчетной температуры и от расчетного срока службы (количества циклов нагружения). Поищите стандарт DVS 2205, части 1 и 2. В нем есть номограммы долговременной прочности. Он на немецком, но ничего лучше нет. Номограммы эти приведены по ссылке, внизу страницы, раздел "Список приложений".  Например, диаграмма для PP type 1 по ссылке: В оригинале же выглядят они вот так (для PP type 1): Также был древний документ на русском по этой теме, прицеплен к сообщению. _raschet_emkosti DVS 2205-2.pdf
    • Andrey_kzn
      - тут возможно смысл сообщения в том, что оси не синхронизированы, только вот зачем синхронизировать  оси X и Y не понятно. В случае двух шпинделей например,  coupled будет означать синхронизацию.
    • niagara39
      Правильно ХУ на этом станке не перпендекулярны. Тормоз оси У включен постоянно, отключается только при перемещении самой оси У. Координаты не  меняются... Знать бы что за параметры, пока ничего подобного не нашли
    • nicomed
      Поднял старые записи. Из того что было максимально похоже на то, что можно было назвать "получалось" :   Самому не совсем понятно поведение СкетчМенеджера при отрисовке линии от координат 0,0,0 - частенько слетает в произвольное место на виде. 
    • maxx2000
      на втором  скрине PLC сообщает что-то типа "старт программы запрещён потому что оси ХУ не связаны". Возможно станок в режиме точения должен заблокировать перемещение У, включить тормоз или что-то ещё для произвольного смещения под нагрузкой. Возможно косяк в тексте программы.
    • maxx2000
      @sneg0vik как это? Если ХУ не перпендикулярны то это уже не У, а скажем ось В. Нет, конечно в теории можно построить станок с неперпендикулярными ХУ. Вопрос зачем? Gildemeister CTX 420 это же токарно-фрезерный с осью У
    • sneg0vik
      На станке ось "X" является наклонной по отношению к оси "Y" (т. е. они не перпендикулярны). Поэтому надо полагать (учитывая текст ошибки) у вас отключена связь оси "Y" с осью "X".   Проверьте меняются ли координаты оси "X", когда вы двигаете ось "Y". И наоборот. Если - нет, то ищите как включить (наверное через параметры) взаимосвязь оси "Y" с осью "X".
    • ДОБРЯК
      Если ваш Заказчик и такую работу примет, то необходимо в шпоночное отверстие добавить и массу воды. Примерно 1/4 от той массы которую вы будете добавлять.  Да и еще и не забыть добавить момент инерции от воды.
    • Soprin
      В функции MOVE по F7.3 должно же из R270 переносить в R278?
    • niagara39
      Причина все еще не найдена... Но заметил, что сразу после включения в меню диагностики появляется следующее предупреждающее сообщение: 10155 M: Y-axis: Y-axis and X-axis not coupled , но причина его появления и его смысл неизвестны
×
×
  • Создать...