Перейти к публикации

Про "детскую" игру в "Нокаут" и уродов...


Рекомендованные сообщения

Недавно в новостях показали, как америкоссные детишки (15-17 лет) развлекаются, в свободное время - играют в игру "Нокаут"...

Суть "игры" - найти старика или просто более слабого (пол не важен!!), зайти сзади и с одного удара послать в нокаут...

Причём, этим уродам деньги и вещи не важны, главное результат - жертва валяется с одного удара (наверняка с кастетами)...

Если кому интересно - В США набирает популярность игра «Нокаут» или «Выруби белого»

 

А таких уродов и у нас хватает - и раз такое показали по ТВ, то "игроки" найдутся...

Так что (старикам или просто одиноким прохожим) можно вполне стать участниками этой игры...

С точки зрения психологии - такие молодые уроды не перевоспитываются, чем старше, тем более зрелые "игры" (пока не остановят)...

 

Надеюсь, у нас найдутся и нормальные парни - которые смогут просто пристрелить этих уродов (ну что бы не слишком мучились)...

Плохо только, что этих уродов можно определить только уже после нокаута :bash: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надеюсь, у нас найдутся и нормальные парни - которые смогут просто пристрелить этих уродов (ну что бы не слишком мучились)...

В нашей стране уродами объявят нормальных парней, а жертвами окажутся уроды...

 

Я лет пять назад попадал в тёмном переулке, человек 10 с двух сторон.... Помню одну мысль: "Не упал"... Повезло, мимо проезжали ППС....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, у нас найдутся и нормальные парни - которые смогут просто пристрелить этих уродов (ну что бы не слишком мучились)...

 

Обязательно найдутся, будьте уверены. Стрелять не будут, но покалечат обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев название темы, подумал про другое (что в принципе тоже не всегда безопасно). Хотел немного защитить детскую забаву (ладно, не буду описывать). А тут такое, блин. Час начнется уродское копирование с выкладыванием в сеть "подвигов" уже местными ребятами. Ну как вот так вот можно относиться к окружающим тебя совершенно незнакомым, да ещё и слабым людям????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно "сюрпризы" носить. С "сюрпризом" чувствуешь себя безопасней. :rolleyes:

К сожалению, в данном случае - никакой "сюрприз" не поможет (даже граната или пистолет)...

Т.к. в этом "развлечении", стратегия для трусов (или уродов) - напасть сзади или когда жертва не ожидает удара и бить по голове или в челюсть...

Единственное, что может помочь (при данном нападении) - это мотоциклетный шлем :g:

 

И что самое противное, если успеешь среагировать и перехватить удар (а ещё лучше - сломать руку) этот же "игрок" вполне может заявить о ВАШЕМ нападении на него и его друзей (мирно гуляющих).

И требовать компенсации - на лечение сломанной руки...

Казус :g::wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, в данном случае - не поможет ...

Т.к. в этом "развлечении", стратегия для трусов (или уродов) - напасть сзади или когда жертва не ожидает удара и бить по голове или в челюсть...

Единственное, что может помочь (при данном нападении) - это мотоциклетный шлем :g:

 

Нужно ходить быстро.

Тихо подойти не получится и человек который явно попытается  это сделать привлечёт внимание.

"Сюрприз" всегда на готове.

 

И что самое противное, если успеешь среагировать и перехватить удар (а ещё лучше - сломать руку) этот же "игрок" вполне может заявить о ВАШЕМ нападении на него и его друзей (мирно гуляющих).

И требовать компенсации - на лечение сломанной руки...

Казус :g::wallbash:

 

В темноте запомнить чужое лицо. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственное, что может помочь (при данном нападении) - это мотоциклетный шлем :g:

Локтем назад, не оборачиваясь на уровне подбородка... Когда торопливые семенящие шаги сзади, а ещё по тени хорошо видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно ходить быстро.

 

В темноте запомнить чужое лицо. :ninja:

Вы не поняли сути - старики не ходят быстро (а нападают именно на стариков) и не смотрят кто идёт сзади (своих проблем хватает)...

И семенящих шагов нет, просто идёт "мирная" компания пацанов и проходя мимо - удар (тут реакции боксёра не хватит, а не то что стариков)...

Да и нападают не в темноте, а днём (так прикольнее), да и запомнить нечего - когда после удара теряешь сознание (поэтому и называется - нокаут)...

Одна бабулька 72 года умерла после удара...

 

Локтем назад, не оборачиваясь на уровне подбородка... Когда торопливые семенящие шаги сзади,

Для этого надо быть постоянно в боевой готовности и тренированное тело - кто на это способен?? старики точно не могут, ходят и то с трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы не поняли сути - старики не ходят быстро (а нападают именно на стариков) и не смотрят кто идёт сзади (своих проблем хватает)...

И семенящих шагов нет, просто идёт "мирная" компания пацанов и проходя мимо - удар (тут реакции боксёра не хватит, а не то что стариков)...

 

Я так думаю - средь белого дня в эту игру не играют.

Я уже 10 лет не видел стариков ночью.

Днём в эту игру играть,когда морду видно и много потенциальных свидетелей-это маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю - средь белого дня в эту игру не играют.

Так было сказано в новостях и показаны кадры камер наблюдения...

 

К стати - если кому интересно - В США набирает популярность игра «Нокаут» или «Выруби белого»

Вот так "опыт" и "правила" распространяются - не было бы ТВ и проблем бы не было (но кому-то всё это надо)...

 

То что сейчас "играют" негретята - только начало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было сказано в новостях и показаны кадры камер наблюдения...

 

К стати - если кому интересно - В США набирает популярность игра «Нокаут» или «Выруби белого»

Вот так "опыт" и "правила" распространяются - не было бы ТВ и проблем бы не было (но кому-то всё это надо)...

 

То что сейчас "играют" негретята - только начало...

 

Это нормально .Обычно американские негры  из гетто с 14 лет бегают с огнестрелом  и играют в «престрели  белого».

А тут относительно безобидная игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А таких уродов и у нас хватает - и раз такое показали по ТВ, то "игроки" найдутся...

Вчера, при просмотре этого сюжета, меня посетила эта же мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это практикуют на пенсионерах, получивших пенсию. Встречают прямо на выходе из сберкассы. И никто особо не беспокоится по этому поводу, я имею в виду полицию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и раз такое показали по ТВ, то "игроки" найдутся...

 

 

Вот так "опыт" и "правила" распространяются - не было бы ТВ и проблем бы не было (но кому-то всё это надо)...

Если бы лично Вы не запостиили эту тему на форум, я бы, вполне возможно, не узнал бы об этом развлечении.

Так что Вы в одной упряжке с ТВ. Зачем Вам это надо? Признавайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 старики точно не могут, ходят и то с трудом...

 

Маме за 70 ведёт секцию каланетика и жалуется, что еле выдерживает целый день ходьбы на каблуках... Старость в головах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас это практикуют на пенсионерах, получивших пенсию. Встречают прямо на выходе из сберкассы. И никто особо не беспокоится по этому поводу, я имею в виду полицию.

Ну в данном случае, есть хоть какое-то "оправдание" - человеку нужны деньги на наркотики или на жизнь (да, насквозь червивое и бандитское, но хоть что-то)...

А то, что этих полисменов это не волнует - на их совести, сейчас весь мир держится на деньгах и заботах только о себе любимом...

 

 

Так что Вы в одной упряжке с ТВ. Зачем Вам это надо? Признавайтесь.

Терпеть не могу - подлость и жестокость (иной раз, так хочется придушить кого-нить или сломать пару костей)...

А то что тему выложил, просто - плач по душам убогим и по одиночеству человеков (каждый сам для себя, а человечесто в целом - пофиг)...

Вообщем - противно всё это ireful1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так было сказано в новостях и показаны кадры камер наблюдения...

 

К стати - если кому интересно - В США набирает популярность игра «Нокаут» или «Выруби белого»

Вот так "опыт" и "правила" распространяются - не было бы ТВ и проблем бы не было (но кому-то всё это надо)...

 

То что сейчас "играют" негретята - только начало...

 

Это нормально .Обычно американские негры  из гетто с 14 лет бегают с огнестрелом  и играют в «престрели  белого».

А тут относительно безобидная игра.

 

Нда... Вы, сударь, тоже урод, если считаете это относительно безобидным... Думаю, что и у вас есть мама и папа. И думаю, что вы сможете как-то экстраполировать эту "безобидную игру" относительно ваших близких. Если же даже на это у вас не хватает извилин, то смотрите начало комментария...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,печалька медвепутии. На чем же будем ездить по платным,свежепостроенным трассам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...