Перейти к публикации

Сплайн


Рекомендованные сообщения



как разбить сплайн на дуги
Например - Разбить объекты.

что-то здесь не так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например - Разбить объекты...

Там, понимаете ли, "объекты" нужны не любые. Старый софт у станка не читает сплайнов, приходится их вручную потом подгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например - Разбить объекты...

Тоже прочитал сначала задачу именно так, потом понял, что всё сложнее.

 

 

 

разбить сплайн на дуги.

На сколько помню программа эту проблему не решает, возможно, не всё знаю о возможностях программы. Такие темы уже поднимались, не помню к чему пришли.

 

 

 

Старый софт у станка не читает сплайнов, приходится их вручную потом подгонять

Не работает старый софт - ищите конвертер в старый софт, программиста которые перепишет новый софт или ищите новый станок который будет понимать всё, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прогоните через АКАД. Лиспов под него, работающих с разными примитивами, создано немеряно. Чисто для этой задачи изучать АКАД даже не будет необходимости. Загрузил лисп, открыл АКАД, нажал одну кнопку, сохранил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прогоните через АКАД. Лиспов под него, работающих с разными примитивами, создано немеряно. Чисто для этой задачи изучать АКАД даже не будет необходимости. Загрузил лисп, открыл АКАД, нажал одну кнопку, сохранил.

 У нас в АКАДе работают технологи, которые и жалуются, когда насуёшь им сплайнов. Попробую донести им эту мысль. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую донести им эту мысль. Спасибо!
 пусть заглянут на dwg.ru за помощью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, тем более... У меня просто SW не установлен. Так бы и сам написал. А автор не догадался заглянуть в параметры экспорта.

 

PS Я так думаю, там ещё галочки нужные надо нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...