Перейти к публикации

Держатель для шпинделя


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Хочу запустить изготовление вот таких вот алюминиевых креплений для шпинделя, как вы думаете будет ли спрос? кому лучше предложить? в интернете смотрел стоимость, стоят минимум 1000р, по моим подсчетам я бы смог отдавать по 500-600р, интересует ваще мнение, кто че думает по этому поводу???

056eda99ad79t.jpg
5ca6dc65dd45t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Навариться можно здорово. Процентов 200-400 прибыли.

Но к сожалению не часто , т.к. это не расходный материал (раз) и мало кому нужен, т. к. хоббийная тема (два). Потому и стоит тыщу. Хотя, ИМХО, это и так очень дешево. Думаю, китайцы по сто целковых нашим манагерам отдают, а те уже пытаются себе на кофе заработать.

Чтобы на этом подняться нужно изготавливать все части станка, включая модули линейных перемещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...