Перейти к публикации

Всем Чемпионат мира, мужики!


Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех наших попинателей мячика и их болельщиков, дичайшэ восторгаюсь работой дона Фабио.

 

Приятно, черт возьми, что вышли из группы с Португалией с первого места. Да, были местные косяки, но в целом и общем выступили более чем уверено. Давно мы на чемпионате мира не были, очень давно. Европа, что не говори - не тот уровень. Были шальные мысли взять отпуск и сгонять летом на пляжи Рио поболеть за наших, но по деньгам слишком тяжко получается. Таки в 2014 поедем в Сочи дикарями смотреть хоккей и формулу-1.

 

Рад за Боснию и Бельгию. Первые трудяги, вторые вырастили такую сборную, которая может и до полуфинала дойти.

 

Удачи Украине в стыках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю всех наших попинателей мячика и их болельщиков, дичайшэ восторгаюсь работой дона Фабио.

 

Приятно, черт возьми, что вышли из группы с Португалией с первого места. Да, были местные косяки, но в целом и общем выступили более чем уверено. Давно мы на чемпионате мира не были, очень давно. Европа, что не говори - не тот уровень. Были шальные мысли взять отпуск и сгонять летом на пляжи Рио поболеть за наших, но по деньгам слишком тяжко получается. Таки в 2014 поедем в Сочи дикарями смотреть хоккей и формулу-1.

 

Рад за Боснию и Бельгию. Первые трудяги, вторые вырастили такую сборную, которая может и до полуфинала дойти.

 

Удачи Украине в стыках.

Погодим пока от щенячьей радости, хоть бы из группы в финале вышли. Сколько уж обломов было у болельщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой щенячьей радости нет. Но объективный успех тоже отбрасывать нельзя.

У уж из группы выйти - это какая группа попадется. Но если сыграют матчи также уверено, как и в отборе, то даже самые сильные соперники (кроме Германии) не будут страшны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо сказать стоит, хотя португальцы явно профилонили отборочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (кроме Германии) не будут страшны.

Добавлю сюда: Греции, Португалии,Испании,Бразили,Италии,Франции,ну и еще команд 20,как правило спотыкаются наши даже на ровном месте. Подождемс. Я лично ничего сверхестественого не увидел,серо как всегда,ни каких новых идей и людей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так ревностно пинали, что я куря порчу чужое здоровье, но курю я на свои и ни у кого не стреляю, а с налогов на сигареты ещё и бюджет пополняется.

А вот я не болельщик и а ПРОТИВ расходования собраных с меня налогов на увеселение толпы.

А теперь получается что в угоду болельщиков у меня во дворе не починят асфальт, например или не построят детсад...

Болельшики, это зло страшней курильщиков ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, и женская губная помада - вред, лучше бы новый трамвай пустили))))))))

Важен результат - пока положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так ревностно пинали, что я куря порчу чужое здоровье, но курю я на свои и ни у кого не стреляю, а с налогов на сигареты ещё и бюджет пополняется.

А вот я не болельщик и а ПРОТИВ расходования собраных с меня налогов на увеселение толпы.

А теперь получается что в угоду болельщиков у меня во дворе не починят асфальт, например или не построят детсад...

Болельшики, это зло страшней курильщиков ИМХО.

Я отношусь к вам с большим уважением, но вот ваша жизненная позиция иногда удручает - в игры не играть, в футбол не болеть... Чем жить-то? Работа-дом-выходные-работа? Геморрой в 40 лет и пенсия в 60? Нет уж извините, и так не слишком много поводов радоваться жизни. Все хорошо в меру, никто не упарывается утехами до зеленых соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... жизненная позиция иногда удручает - в игры не играть, в футбол не болеть... Чем жить-то? Работа-дом-выходные-работа? Геморрой в 40 лет и пенсия в 60?...

 

Да нет, почему-же .... Все это - да! Спорт, здоровый образ жизни, Поболеть за земляков, родных на районной спартакиаде - это конечно.

 

Но Di-mann затронул несколько болезненную тему, не всем приятную ...  Просто вот то что имеет больше всего болельщиков - футбол ... По крайней мере - я на него смотрю через свою призму ...

 

В нашем городе два металлургических коптящих комбината. Один из них ОЛИГАРХ подмял лет 10 назад. Оставался еще один - который не давался. Там тоже еще та штучка сидела, но она была своя - местная ... И на прибыль как то пыталась что то сделать - совхозы местные поддержала работой, швейную фабрику ... Предприятие давало и декларировало прибыль ... Налоги платило по тому месту - где стояло, а не в Кипр. Людей более менее держало на работе ...

 

А первый комбинат - десять лет назад - тоже прибыльный (потому его и прибрали к рукам) - вдруг стал убыточным из года в год. На этом фоне персонал  чудо менеджеры сократили с 26 тыс до 15. Оптимизация  блин ...

Но ЗАТО - прибыльным почему-то стал клуб Шахтер! При этом не взирая на то - что зрителей на него делегировали в приказном порядке - с тех же заводом - и даже бесплатно! И даже на зарубежные матчи.

 

Пару лет назад второй комбинат ОЛИГАРХ таки подмял. И он вдруг - тоже по мановению палочки  - стал резко убытычным. Начались сокращения. Садики - нафигт, Савхозы - нафиг, Швейную фвбрику (неплохую даже) - нафиг. А вот заводской пансионат в Крыму - без него сможете работать ...

 

И о чудо! Шахтер показал в этом году Миллиардные заработки. 

 

Так-то господа - тунеядцы надо работать. Деньги зарабатывать. Вот футболисты - они трудяги, а вы пролетарии - только воздух переводите почем зря  своим существованием.

 

Простите конечно, но я тоже не могу и не хочу смотреть современный отечественный  футбол - зная за чей счет весь этот "хлеб и зрелища"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный российский футбол существует только во 2-й лиге.
Приятно за болельщиков нашей сборной. Я вас поздравляю!
Пожелания. Не пейте много пива. Не сигнальте по ночам в случае победы в групповых матчах.
Вас переключили с истинных ценностей на мнимые.
Короче Хлеба и Зрелищ, Вам, Потребители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я отношусь к вам с большим уважением, но вот ваша жизненная позиция иногда удручает - в игры не играть, в футбол не болеть... Чем жить-то?

 

 

Чем не нравятся работы по дому? Несложную мебель типа тумбы под ТВ делаю сам...

Опять же чем плох пейнбол по выходным или просто выезд на пикник с семьёй?

Заметьте, для моего увеселения не нужно тратить бюджетные деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем не нравятся работы по дому?
 

Какие нафиг рабские работы по дому?! :no_1:

А выпить пяток кружек в баре, с антиресом наблюдая за матчем по большому телеку? А потрепаться о любимой команде в рабочее время? Это ж чуйство сопричастности...

 

Народу нужны зрелища и пиво, а не какие-то там тумбочки :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в игры не играть, в футбол не болеть... Чем жить-то? Работа-дом-выходные-работа? Геморрой в 40 лет и пенсия в 60?

:rolleyes: Чем ЖИТЬ?! :bleh: Вот играл я в ФУТБОЛ в школе алимпийского резерва...но КОГДА встал выбор меж МАТклассом и ФИЗКУЛЬТУРОЙ = выбрал ТОЧНЫЕ науки...))) Бить головой в МЯЧ удел = ушлёпкоФ... :doh: ...фразы про ГОНОРАРы сиих ФУТ-БОЛ-истов меня трогают мало, по простой причине : однопалочники-математики в списке ФОРБСа... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

однопалочники-математики
кто это такие?!?!?)))

:rolleyes: Однопалочники есть производная от : одноклассники + однополчане...)))  Вот долго не мог осознать зарплату в ЛЯМ руплей/месяц руководителя предприятия в Крыжопле...тупо : за какие заслуги?! :doh: Старшие товарищи объяснили на пальцах : "...футбол смотришь? ...сколько получает в минуту, тот что по мячу попасть не может?! ...а тут = ДИРЕКТОР!!! :bleh: ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Азербайджаном игра не понравилась. Ощущение, что игра была рывками.

Я конечно рад что наши прошли дальше, но я против чемпионата мира в нашей стране — ни к чему это. Кто хочет сам купит абонемент на чемпионат и съездит посмотреть.

Популярности футбола это в нашей стране не повысит, таланты мирового уровня никто не растит (в сборной до сих пор пас только в ноги отдают)

 

Почему-то вспомнилась ситуация с подготовкой нашей хоккейной сборной в Сочи (наши отказались от тренировок, так как аренда площадки стоит слишком дорого).

 

P.S. Формула-1, в последнее время, больше нравится чем футбол.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формула-1, в последнее время, больше нравится чем футбол.

 Для меня он всегда был спортом №1. Ну, плюс к хоккею. Хотя за красивым футболом атакующим тоже люблю понаблюдать. Только редко такое увидишь. Да еще в исполнении обоих играющих команд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... плюс к хоккею ...Только редко такое увидишь. Да еще в исполнении обоих играющих команд.

Приходится смотреть в записи нашу Канадскую серию 70-х, 80-х... Вот там этого  - с лихвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно переиначил... Хоккей, даже неинтересный, мне интереснее смотреть, чем футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...