Перейти к публикации

Нужен теоретик.


Рекомендованные сообщения

Неактуально. Всех нашел. Все отлично! Всем, уделившим внимание теме, спасибо!

Можно удалять.

 

Блистательному Гольфстриму: не переживайте, своим видом нищеброда-дилетанта-халявщика более не буду травмировать вашу ранимую илитарность и ЧСВ. Можете и дальше блистать!))

Изменено пользователем Soop921
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кто-то хочет диплом чужими руками ? )))

 

кстати. интересный момент менталитета.

пендосские школьники закладывают своих одноклассников за списывание со шпаргалок.

роиссьские школьники подсказывают одноклассникам, решают задачки за своих одноклассников и помогают списать.

 

когда-то, еще совсем недавно я сам помогал списать...

а сейчас .. наблюдая общий уровень принятия решений, понимаю что нельзя было этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то хочет диплом чужими руками ? )))

да я выпустился уже как 9 лет, нет, это нужно для дела, а по факту, ну да, в принципе, структура похожа должна быть на диплом, наверное)

тема автоматизации бизнес и производственных процессов для меня ни каким боком не близкая, так что вот сижу, мозг ломаю...

Изменено пользователем Soop921
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для дела или

пусть абсолютно не применимый на практике

Вообще, такое исследование дорого стоило бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:  а штож ты до сих пор с ашипками пишешь?

ну так интернеты простят!

 

так для дела или

 

 

пусть абсолютно не применимый на практике

Вообще, такое исследование дорого стоило бы. 

ну "дорого" - понятие относительное, мб кто готов взяться, крисиз каг-никаг у нас, лишних денег нет)). у меня сроки не горят, с одной стороны, а с другой дело делать надо!

Изменено пользователем Soop921
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гневный коммент Гольфстрима по поводу, всей этой неприменимой теории.

И он будет прав.

(задача чисто теоретическая, работа в стол)

Говорят, таких не бывает. Практический выхлоп есть всегда. Например, диссертация/премия или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу тонну флуда и гневный коммент Гольфстрима по поводу, всей этой неприменимой теории.

 

 

Вам нужно:

- Труд (не важен результат, главное - потрудиться?)

- План внедрения ТЗ(технического задания?) на внедрение.

- Дать рекомендации по оптимизации существующих систем.

 

 

По третьему пункту скиньте плиз исходные данные на e-mail: kozaki@list.ru

Предположу, что первый пункт по оптимизации будет "Собрать информацию"

по поводу флуда и гнева - ну в разные моменты стоят разные задачи у разных людей) на имейл напишу для начала пару вопросов) спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну "дорого" - понятие относительное, мб кто готов взяться, крисиз каг-никаг у нас, лишних денег нет))

Да я не про то, что Вам цену заломят.

А про то, что товарищам внедренцам таких систем такие результаты актуальны. А то и создателям систем. Только нормально сделанные.

Так что вместо сотворения работы в стол, стоило бы задуматься сделать как следует. Главное потом (или до того как) продать суметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну "дорого" - понятие относительное, мб кто готов взяться, крисиз каг-никаг у нас, лишних денег нет))

Да я не про то, что Вам цену заломят.

А про то, что товарищам внедренцам таких систем такие результаты актуальны. А то и создателям систем. Только нормально сделанные.

Так что вместо сотворения работы в стол, стоило бы задуматься сделать как следует. Главное потом (или до того как) продать суметь.

 

А, в этом плане. Нет, я никоим образом не представляю рынок систем и задачи на внедрение пока не стоит, так что подходить к этому вопросу основательно (т.е. работающий бизнес-план вкупе с реальным планом внедрения за соответствующую сумму) сегодня мне тупо нерентабельно.

Изменено пользователем Soop921
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное потом (или до того как) продать суметь.
Главное продать ДО тогоЖ как начать делать)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, где Гольфстрим?

А собственные мысли есть?

 

Гольфстрим ответит :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной распил... Кто заказчик? Минпромторг?  Не советую браться, пусть сами делают свой "труд". Ну если очень нужны денги, то не менее 5 млн. руб. берите за такую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я как-то делал подобную работу. И что интересно именно в стол. К реализации на деле приступят только года через два. А работу делал года два тому назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постыдились бы на всеобщее обозрение выставлять такую "работу". Если это дисер, то в топку таких докторов. Если это распил бюджета, то пенсионеры и учителя просили передать вам: "Горите в аду!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постыдились бы на всеобщее обозрение выставлять такую "работу". Если это дисер, то в топку таких докторов. Если это распил бюджета, то пенсионеры и учителя просили передать вам: "Горите в аду!".

Если деньги должны быть распилены их распилят непременно. Не  взирая на гневные шопоты с кухни :smile: .

Если диссертация должна быть написана, она будет написана...

Если предлагают работу (не связанную с нарушением закона) за деньги, почему бы не заработать умеючи?

Не заработаете вы, заработает кто то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Di-mann, есть у человечества такие понятия как честь и достоинство. Оправдания бессмысленны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Di-mann, есть у человечества такие понятия как честь и достоинство. Оправдания бессмысленны.

Честь и достоинство это когда жена и дети сыты и одеты, а заповеди Господни и светские законы не нарушены. Всё прочее сопли и рефлексия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...