Перейти к публикации

Причины, по которым наши граждане покидают Россию


EugenTrue

Рекомендованные сообщения

Ты че тут пропаганду совка разводишь?!   Ну-ка быстро к зеркалу, нарисовать на лбу химическим карандашом крупными буквами "СССР" и ностальгировать в сортире!  Ведь широко известный нынче факт, что при совке ваще ничо не было, ни секса, ни кроссовок. Одни сплошные очереди

Уже не до смеха.

 Колбаса, жвачка, кроссовки, бухло и блядство - это все для тупого электората.

По большому счету - вопрос жизни и смерти страны. Страна (территория и население), которую грабят и в которой мародерствуют умрет. Даже хапнувшие начинают понимать, что хапнутое надо защищать от других хапуг, а в одиночку это не под силу, на всякого крутого найдется кто покруче, необходимо обьединяться в сильное государство, наращивать оборону, которую не построишь на отверточной сборке, а это наука, производство, образование, управление, экономика и прочее, то, что разрушается нашими врагами уже два десятилетия.

Выживание - основная задача государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- Я имею право?

- Имеете.

- Значит, я могу?...

- Нет, не можете.

необходимо обьединяться в сильное государство

зачем так напрягаца? :glare:

такие государства уже давно существуют :tongue:  и хапнув чего нить на Родине :ph34r: можно спокойно туда здристнуть...  :flush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хапнув чего нить на Родине  можно спокойно туда здристнуть

Тень СМЕРШа витает над миром.

"У нас длинные руки!".

Почему-то умер Березовский, а ему-то с его баблом еще бы жить да жить.

Полонскому никак не хочецца вернуться и поделится законно награбленным со следственными органами.

А кто не успел свалить (как Ходорковский), тот опоздал.

А Мавроди вышел из под следствия в одних трениках с вытянутыми коленками и теперь чист перед законом.

Со временем даже беспредельщики понимают, что должны быть хоть какие-то правила для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика, политика- тонка штука - кукловоды тянут свои верёвочки. Мы может увидеть только последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Даже хапнувшие начинают понимать, что хапнутое надо защищать от других хапуг,

 

Только их к власти не подпускают те, от кого хапнувшие хотят защитить хапнутое. А не подпускают потому, что потеряют возможность отхапать у хапнувших нахапанное на "законных основаниях".

А раз у хапнувших есть риск потерять законно нахапанное, то деньги на оном заработанные лучше хранить подальше от перехапщиков, там, до куда их руки не дотягиваются. В результате отток капиталла и прогресссирующий регресс... :biggrin:

Вобщем хапнувшим имеет смысл помоч, иначе будет только хуже.... Из двух зол выбирают меньшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@ evgw: Сваливай. Языки знаешь? Или как Линда - могу проходить интервью? (А могу и не проходить...)

 

 

У сертификат есть на знание английского - я экзамен сдавал.

 

Я тоже хочу свалить.

 

Мне кадровое агентство одно предложение прислало - плати деньги и поможем свалить.

 

Денег нет, давно бы уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ дизайнер: неужто так много рекрутеры просят - ведь зарабатывали же по 90 в месяц? Ну на крайняк договоритесь с ними с зарплаты отдать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ дизайнер: неужто так много рекрутеры просят - ведь зарабатывали же по 90 в месяц? Ну на крайняк договоритесь с ними с зарплаты отдать....

 

Приличным агенствам платят работодатели, несовсем честные агенства стригут деньги с желающих хорошей жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сертификат есть на знание английского - я экзамен сдавал.

 

Я тоже хочу свалить.

 

Мне кадровое агентство одно предложение прислало - плати деньги и поможем свалить.

 

Денег нет, давно бы уехал.

А какой сертификат у Вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ дизайнер: неужто так много рекрутеры просят - ведь зарабатывали же по 90 в месяц? Ну на крайняк договоритесь с ними с зарплаты отдать....

 

Приличным агенствам платят работодатели, несовсем честные агенства стригут деньги с желающих хорошей жизни...

Все правильно, нормальные агентства с деньги берут с работодателя. Все остальное как фильме Брат " мы русские друг друга не обманываем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сертификат есть на знание английского - я экзамен сдавал.

Видели результат в вашем резюме, как же: МОГУ ПРОХОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ. Курам на смех!!!

 

А какой сертификат у Вас?

Это оччень серьёзный сертификат: высшая ступень знания языка - МОГУ ПРОХОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ.

 

 

 

@ дизайнер: неужто так много рекрутеры просят - ведь зарабатывали же по 90 в месяц? Ну на крайняк договоритесь с ними с зарплаты отдать....

 

Приличным агенствам платят работодатели, несовсем честные агенства стригут деньги с желающих хорошей жизни...

Все правильно, нормальные агентства с деньги берут с работодателя. Все остальное как фильме Брат " мы русские друг друга не обманываем".

 

Vova, там все ясно, как божий день - почитай предысторию, поищи по сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием свалил из рашки. Только я в такое дерьмо впутался, что меня теперь хрен выпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием свалил из рашки. Только я в такое дерьмо впутался, что меня теперь хрен выпустят.
Линде, перелогиньтесь. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием свалил из рашки. Только я в такое дерьмо впутался, что меня теперь хрен выпустят.

Вот бы свалил, как здорово потом можно было бы послушать, как плохо в заграничьи, как негры из гетто прессуют, как полицейские зверствуют, какие буржуйские работодатели жадины и идиоты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием свалил из рашки

 

конеш вали...за бугром таких русофобов оч ждут -  у них там без тебя уже наверняка сортиры почти полностью дерьмом забиты, и тарелок чистых почти не осталось и носков и портянок грязных-вонючих тоже наверняка в достатке... всё это дерьмо они для тебя и таких как ты берегут. вали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Интересная рецензия Имперское наследие: история гибели инноваций в России

на книгу профессора MIT Лорена Р.Грехема  

Сможет ли Россия конкурировать? История инноваций в царской, советской и современной России. 2014 г.

 

 

 

 

В 1826 году Тульский оружейный завод производил лучшее в мире оружие. Через три десятилетия, во время Крымской кампании, беспомощных русских солдат будут скашивать английские и французские винтовки  — их летальный эффект окажется в три раза выше. Причины технологической деградации следующие: противостояние инновациям, рабский статус оружейников, перекос системы вознаграждений в сторону подарочного оружия. Матрицу этого провала профессор MIT Лорэн Грэхэм использует, чтобы объяснить систематическую невозможность перехода изобретений и инженерных новаций России в сферу бизнеса или массового производства внутри страны. Исследователь делает неутешительные выводы — в плане реализации идей и конкуренции на мировых рынках технологий мы остаёмся примерно на уровне царской империи.

и еще множество других примеров  :g:

http://www.lookatme.ru/mag/how-to/books/201681-book

Введение и 2 главы на озоне

http://www.ozon.ru/context/detail/id/25591007/

 

журналюги, правда Яблочкова Яблочниковым назвали...

тенденциозно, но много фактов приведено, есть над чем подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Эксцентричный человек, отказался от премии... Вы с такими в жизни не сталкивались?

Ну а по-вашему, во всем виноват, конечно, кровавый Путен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в современной России таким людям делать действительно нечего, как и самой России нечего им предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...