Перейти к публикации

Причины, по которым наши граждане покидают Россию


EugenTrue

Рекомендованные сообщения

Да был бы конечно. Как человечество полетело бы в космос и без Королёва. И открыло бы Америку без Колумба. И США имели бы вертолёты и без Сикорского. Не один конкретно взятый человек делает открытие. Само развитие человечества претопределяет это событие. Знали бы мы в 21 веке закон всемироного тяготения и без Ньютона.

хорошо тогда поставим вопрос по другому ))))). конкретно Сережа Брин если бы он остался в России он изобрел бы Google? и что сейчас с ним было бы на росийских просторах? )))))))) . в лутшем случае околачивался бы на этом форуме )))))))))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Статейка, кстати, весьма тенденциозная. Писал либо неудачник, либо параноик, либо идеологический диверсант.

 

 

Ну зачем сразу ярлыки вешать? Я с большей частью сказанного по сути согласен, к форме изложения есть претензии. Однако для себя решил не уезжать, есть основания. Согласен с ART (Хорошо там, где нас нет.)

хорошо тогда поставим вопрос по другому ))))). конкретно Сережа Брин если бы он остался в России он изобрел бы Google? и что сейчас с ним было бы на росийских просторах? )))))))) . в лутшем случае околачивался бы на этом форуме )))))))))). 

 

 

Реально в России нет никакой, ни правовой, ни экономической, ни политической базы для того, чтобы тут могли появляться и развиваться вещи мирового уровня. Если человек уверен, что его изобретение может "перевернуть мир", "дать пользу человечеству" и проч, ему однозначно нужно уезжать и делать это там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально в России нет никакой, ни правовой, ни экономической, ни политической базы для того, чтобы тут могли появляться и развиваться вещи мирового уровня.

ну как же??? Вы забыли тетрис!!!!! ))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как же??? Вы забыли тетрис!!!!! ))))))))))))) 
 Речь про Россию, а не СССР...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Статейка, кстати, весьма тенденциозная. Писал либо неудачник, либо параноик, либо идеологический диверсант.

 

 

Ну зачем сразу ярлыки вешать? Я с большей частью сказанного по сути согласен, к форме изложения есть претензии. Однако для себя решил не уезжать, есть основания. Согласен с ART (Хорошо там, где нас нет.)

хорошо тогда поставим вопрос по другому ))))). конкретно Сережа Брин если бы он остался в России он изобрел бы Google? и что сейчас с ним было бы на росийских просторах? )))))))) . в лутшем случае околачивался бы на этом форуме )))))))))). 

 

 

Реально в России нет никакой, ни правовой, ни экономической, ни политической базы для того, чтобы тут могли появляться и развиваться вещи мирового уровня. Если человек уверен, что его изобретение может "перевернуть мир", "дать пользу человечеству" и проч, ему однозначно нужно уезжать и делать это там. 

Но вот только не надо равнять всех гасторов, на одного - двух великих. И не надо приписывать сваливанию за длинным рублём какие-то высшие мотивы заботы о человечестве. Кстати автор статьи этого и не делает, заявляя скромно, что человек она маленький и хочет просто хорошо жить (кстати в оправдательном тоне). Цензура

Что было бы с Брином - гадание на кофейной гуще. И кстати этот форум - не самое плохое место, где можно быть. Есть тут люди и из-за бугра, и ничего, вроде живы.

Изменено пользователем SHARit
Оскорбление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цензура

 

 

Ну с вами-то говорить больше не о чем.

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цензура

 

 

Ну с вами-то говорить больше не о чем.

Не надо вырывать фразы из контекста. Вы прекрасно поняли о чём я писал. И я прав, ибо гугл создал 1 человек. А вот посудомойками, уборщицами и самыми обычными средними инженерами работают многие тысячи трудовых эммигрантов. При этом они не создают никаких вещей "мирового уровня". Они просто отрабатывают зарплату. Странно, что пропустив мой аргумент, вы привязались к цитированию Александра Третьего. Значит задело, и я прав. Неплохо бы вспомнить, что те ребята, которых так назвали тоже не приносили пользы своей стране, но приносили пользу Западу.

 

з.ы. Хотя надо было процитировать Ленина. Там у него есть про г**но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цензура

 

 

Ну с вами-то говорить больше не о чем.

Не надо вырывать фразы из контекста. Вы прекрасно поняли о чём я писал. И я прав, ибо гугл создал 1 человек. А вот посудомойками, уборщицами и самыми обычными средними инженерами работают многие тысячи трудовых эммигрантов. При этом они не создают никаких вещей "мирового уровня". Они просто отрабатывают зарплату. Странно, что пропустив мой аргумент, вы привязались к цитированию Александра Третьего. Значит задело, и я прав. Неплохо бы вспомнить, что те ребята, которых так назвали тоже не приносили пользы своей стране, но приносили пользу Западу.

 

з.ы. Хотя надо было процитировать Ленина. Там у него есть про г**но.

 

 

Из статьи: "это неуважение к другим людям, это нетерпимость, порой граничащая с фашизмом"

 

что и требовалось доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять видите только то, что хотите видеть. Вы вновь не замечаете ключевой аргумент. Я не проявлял к кому-то нетерпимость и фашизм (Неплохо бы ещё разобраться в значении этого слова. А то может быть автор статьи вообще плохо представляет о чём пишет.). Я проявляю только нетерпимость к лицемерию. Хочешь уехать - вали. Но не надо прикрываться при этом заботой о человечестве. Автор статьи этого и не делает. Тему увели в такое русло именно на этом форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять видите только то, что хотите видеть. Вы вновь не замечаете ключевой аргумент. Я не проявлял к кому-то нетерпимость и фашизм (Неплохо бы ещё разобраться в значении этого слова. А то может быть автор статьи вообще плохо представляет о чём пишет.). Я проявляю только нетерпимость к лицемерию. Хочешь уехать - вали. Но не надо прикрываться при этом заботой о человечестве. Автор статьи этого и не делает. Тему увели в такое русло именно на этом форуме.

 

 

 

вот что вы за человек, называете людей го**ом, и искренне недоумеваете, что вас не слушают. научитесь излагать свои мысли без хамства, это будет непросто для вас. не нужно нас (гни**ю интеллигенцию и го**но) ненавидеть и мы сможем пообщаться. а пока я вас лично оставлю, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас так не называл. Это сказал Ленин. И совсем не факт что о вас. Но вы опять не написали ничего по сути вопроса. Вы опять прицепились к словам и свели разговор на мою личность. Вы вновь не заметили основной аргумент. Нет смысла взывать к тому, кто заткнул уши. Ибо не услышит. Можете и дальше тешить себя мыслью, что трудовые эммигранты едут туда ради заботы о человечестве.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него жизнь удалась?

 

 

:rolleyes: Жуликов в рамках темы за иммиграцию рассматривать нет смысла...речь ПРО : в настоящее время тема " свалить за бугор и батрачить на рейхсдойче " = не МОДНАЯ тема. С деньгами свалить = МОДНО, батрачить = да ну нафик... :bleh:  Это как быть моряком 20 лет взад, и сейчас...Раньше = романтика, загранка, шмотки, престиж, а в настоящее время :"...ушОл в апреле, приплыл к НГ..." :doh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батрачить = да ну нафик...

дык батрачить придется палюбому, и тут и там, за исключением если вы не "приблатнены..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У него жизнь удалась?

 

 

:rolleyes: Жуликов в рамках темы за иммиграцию рассматривать нет смысла...речь ПРО : в настоящее время тема " свалить за бугор и батрачить на рейхсдойче " = не МОДНАЯ тема. С деньгами свалить = МОДНО, батрачить = да ну нафик... :bleh:  Это как быть моряком 20 лет взад, и сейчас...Раньше = романтика, загранка, шмотки, престиж, а в настоящее время :"...ушОл в апреле, приплыл к НГ..." :doh:

 

Парадокс в том, что жуликом он стал после того как  зарабатывать более миллиона стал. До этого был нормальным мужиком, но деньги испортили.  Скурвился он в последнии  6 -7 лет. Так что противоречия есть. Не деньгха счастье и даже не в их количестве.  С  деньгами может быть уверенность в будущем ну никак не счастье.   Это ещё вопрос где лучше батрачить на рейхсдойче или на нового русского.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... за исключением если вы не "приблатнены..."

:rolleyes: Вы МОЗГ ВКЛючать не пробовали?! :bleh:  Нахуа Вам = БЛАТ, если Вы = ЛУЧШИЙ ?! :smile:

   Это ещё вопрос где лучше батрачить на рейхсдойче или на нового русского.  

:rolleyes: Для Тани, что произвела для джормани  5-ять турчат вопросов = нет...))) Лучше в джормани... :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё вопрос где лучше батрачить на рейхсдойче или на нового русского.  

 

 

Если, как говорят "ничего личного, только бизнес", то надежнее батрачить на забугорного дядю, они хоть и жесткие ребята, но каких-то рамок приличия и кодекса у них не отнять. Наш "новый русский", с какой ноги утром встал, с такой у него сегодня и пойдет, может озолотить, может ограбить, предсказать никак нельзя. Говорят, что до революции все-таки на слово, данное вчера, можно было полагаться сегодня. После советской власти, пока денег не получил сполна, ничего сказать нельзя. Се-ля-ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ещё вопрос где лучше батрачить на рейхсдойче или на нового русского.  

 

 

Если, как говорят "ничего личного, только бизнес", то надежнее батрачить на забугорного дядю, они хоть и жесткие ребята, но каких-то рамок приличия и кодекса у них не отнять. Наш "новый русский", с какой ноги утром встал, с такой у него сегодня и пойдет, может озолотить, может ограбить, предсказать никак нельзя. Говорят, что до революции все-таки на слово, данное вчера, можно было полагаться сегодня. После советской власти, пока денег не получил сполна, ничего сказать нельзя. Се-ля-ви.

 

Вот вот и я про то же, и мода тут не причем. Хорошо что сегодня есть выбор на кого батрачить. И это надо ценить и использовать по возможности и не ослеплять себя всякими там иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Вы МОЗГ ВКЛючать не пробовали?! :bleh:  Нахуа Вам = БЛАТ, если Вы = ЛУЧШИЙ ?! :smile:

 

 

Аут, — сказал Остап, — класс игры невысокий. Однако давайте отдыхать.

Изменено пользователем 323f
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины, по которым наши граждане покидают Россию

http://nnm.me/print/ap505/prichiny-po-kotorym-nashi-grazhdane-pokidayut-rossiyu/

Правильная статья.

ду-ра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      будешь смеяться. НО. Просит человек сделать будку на машину МТО, типа у него есть, надо такую же но на другое шасси. Говорю ему от полугода до года срок. Говорит не, сфоткай и в фотошопе или в чём там Вы работаете сделайте за пару дней, как это будет выглядеть я хочу глянуть, мне говорит так наклейку на Такси делали. Потом надо сделать картинки для лазера, какие нах полгода-год. Другой просит сделать модель прессформы для эксцентрикового зажима. Ну деталь то плевнеькая, не пролить маловероятно, тем более что лить будет на самодельном ТПА от души . Говорю ему сделай сам, у меня дорого, в общем всячески отмазываюсь. Жалуется что никто  не хочет браться, даже те кто ему их изготавливает. Говорит боюсь, сделаю, а она не работает, а за изготовление заплачу. Ты мне как то на заре сотрудничества  показывал как масса на симуляции заполняет форму и как она остывает, мне такое никто не показывал больше. Я говорю не показывают, значит не считают нужным и не значит что этого не делают. Говорю что ему везде отказывают потому что не хотят браться за такую простую и дешёвую работу.   Взрыв-схема, картинки, мультики и описание того что это за ненужные файлы которые  не открываются на телефоне. И вот ещё короночка.  
    • Anat2015
    • davidovka
      Creo 3 и выше. Это неофициальные бесплатные модули.
    • Евгений 1981
      Вопрос по листогибу контроллер Е22. Программа на 4 гиба 1,2,3 всё работает в норме. После 3 гиба задний упор не встаёт на заданную точку, приходиться переключать контроллер и после переключения упор встаёт на своё место. С чем это связано? Помогите пожалуйста.
    • Sergey___1978
      А с какой версии крео питонить можно?
    • AlexArt
      Вот кто нужен! Вот что ценно! А не это ваше вшивое бумагомарание!
    • co11ins
      пробовали вернуть первоначальный вид УП? работает? Странно, но HAAS не поддерживает G54.1. Очень интересно, каким образом у Вас получилось? Не пробовали использовать G52? Очень удобно при испопьзовании неограниченного кол-ва смещений
    • Артур8991
      Подскажите пожалуйста какой можно продумать инструмент для плющения (Жесткость)так сказать, поделитесь пожалуйста Если у кого есть???(((
    • maxx2000
      @AlexKaz а эти пятеро, сколько из них смогут правильно интерпретировать результаты этих мультиков, а тем более сделать вывод? Да можно оптимизировать конструкцию чтобы не было "красных-опасных" по критериям и тогда всё сводится к доверию тому или иному софту. Так что Это я Вам как такой "юноша" говорю. Спрос на мультики однако - рождает предложение. Конечно если мне будут задавать вопросы, я буду разбираться что там на них и что-то я в итоге смогу оценить по этим картинкам. Однако не оптимистичная тенденция. Посмотрите сами. Что не тема, то я рисовал в кореле, скетчапе или каком нить 3Дмаксе, там всё просто, а теперь в солиде - научите.
    • lem_on
      Гуляшик, я гуглить и без тебя умею. Не такой тупой. 
×
×
  • Создать...