Перейти к публикации

Static Strucrural и Steady-State Thermal


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Задача стоит таким образом:

Определить площадь контакта двух деталей при их нагружении и нагреве одной детали от внешнего источника. Я так понимаю надо сначала решить задачу в Static Strucrural, а потом в Steady-State Thermal и как то объединить результаты, так? А как сделать одновременный расчёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А как сделать одновременный расчёт?

 // Coupled-Field Analysis Guide // 2. Direct Coupled-Field Analysis // 2.6. Structural-Thermal Analysis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как сделать одновременный расчёт?

 // Coupled-Field Analysis Guide // 2. Direct Coupled-Field Analysis // 2.6. Structural-Thermal Analysis

 

 

Александр, Вы бы хоть сказали человеку что это хелп Ансиса) А то с первого раза то не понятно я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, Вы бы хоть сказали человеку что это хелп Ансиса) А то с первого раза то не понятно я думаю.

Антон, я что-то поленился) Были бы встречные вопросы, разве ж кто отказал бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поймал себя на мысли, что практически каждый день открываю хелп ансиса. :) Ансис неисчерпаем, как электрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...