Перейти к публикации

сопряжения


school4

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Сталкиваюсь с такой проблемой- есть сборка с сопряжениями. Далее вставляю ее в другую сборку.

Делаю освобождение сопряжений предыдущей сборки("свободно"). Так вот эти сопряжения начинают неустойчиво работать - иногда все нормально,

а другой раз сопряжения "улетают". Есть ли возможность как-то устранить этот баг? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сталкиваюсь с такой проблемой- есть сборка с сопряжениями. Далее вставляю ее в другую сборку. Делаю освобождение сопряжений предыдущей сборки("свободно"). Так вот эти сопряжения начинают неустойчиво работать - иногда все нормально, а другой раз сопряжения "улетают". Есть ли возможность как-то устранить этот баг?

Лучше конечно, рассматривать на конкретном примере (со скрином).

Возможно, поможет изменение сопряжений, ограничивающих движение (например, вместо сопряжения ограничения угла, использовать сопряжение пути).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше конечно, рассматривать на конкретном примере (со скрином).

Возможно, поможет изменение сопряжений, ограничивающих движение (например, вместо сопряжения ограничения угла, использовать сопряжение пути).

 

Не знаю поможет ли скрин, в данном случае, я думаю лучше видео. постараюсь снять и выложить.

По поводу замену сопряжений- я не думаю. что это как-то может повлиять, поскольку в данной сборке присутствуют как сопряжения ограничения угла,так и сопряжения ограничения расстояния. "Улетают" и те и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу замену сопряжений- я не думаю. что это как-то может повлиять, поскольку в данной сборке присутствуют как сопряжения ограничения угла,так и сопряжения ограничения расстояния. "Улетают" и те и другие.

Замените "улетающие" сопряжения, на сопряжение пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу замену сопряжений- я не думаю. что это как-то может повлиять, поскольку в данной сборке присутствуют как сопряжения ограничения угла,так и сопряжения ограничения расстояния. "Улетают" и те и другие.

Замените "улетающие" сопряжения, на сопряжение пути.

 

Попробовал заменить. Да небольшой положительный результат есть. Но если делаешь несколько сопряжений по пути немного тяжеловато идет перемещение каждого последующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...