Перейти к публикации

электроэрозия


Рекомендованные сообщения



где посмотреть как задать ээо электродом?

Первый раз вижу, чтобы в прошивке была проблема и необходимость в визуализации. Честно говоря, я и программ в исо кодах не видел на прошивке. Там обычно задаются свои циклы. В самой визуализации проблема будет, потому что режущий инструмент STL файлом (или другим форматом) задать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задать нельзя.

Не будь столь категоричным. Можно задать. И этот модуль в VERICUT называется Die Sinking (Processes the "Burn" function in a Die Sinking Simulation)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь столь категоричным. Можно задать. И этот модуль в VERICUT называется Die Sinking (Processes the "Burn" function in a Die Sinking Simulation)

Век живи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу, чтобы в прошивке была проблема и необходимость в визуализации

есть однако.

если можно проверить, то зачем мне волноваться везде ли фреза выбрала или еще добавить проходов.

только вот в хелпе не могу найти. может кто носом ткнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно проверить, то зачем мне волноваться везде ли фреза выбрала или еще добавить проходов.

Мы говорим точно о прошивки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы говорим точно о прошивки?
так и знал :angry:

Конечно о прошивке.

Я электрод чем, не пальцем же делаю.

Могут оставатся недороботанные места, а так проверил фрезерную, и это запихал в проверку эрозии.

Милое дело, и спишь спокойною

Только кто подскажет как?

Изменено пользователем zbx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал :angry:

Конечно о прошивке.

Я электрод чем, не пальцем же делаю.

Могут оставатся недороботанные места, а так проверил фрезерную, и это запихал в проверку эрозии.

Милое дело, и спишь спокойною

Только кто подскажет как?

Не люблю писать о том что не знаю, но в примерах есть проект Die_Sinking. там после фрезерной выполняется прошивка. Так вот если запустить просто то будет только фрезерная. Потом надо нажать Analysis - Die Sinkinging sumulation и будет прошивка. Вообщем чудеса из чудес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

где посмотреть как задать ээо электродом?

Первый раз вижу, чтобы в прошивке была проблема и необходимость в визуализации. Честно говоря, я и программ в исо кодах не видел на прошивке. Там обычно задаются свои циклы. В самой визуализации проблема будет, потому что режущий инструмент STL файлом (или другим форматом) задать нельзя.

 

нельзя stl но если использовать Model interface то можно загружать РИ в формате stp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

ну поддерживает электроэрозию. хорошо.

только вот орбитальный зазор никак :-( т.е. что-то есть, но при задании зазора он тупо смещается по каждой из 3 координат.

наверное симулировать орбиту только при задании электрода как долбяка можно. в примере broach.

кто что думает.

Изменено пользователем zbx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...