Перейти к публикации

Российский экономический кризис в разгаре!


Рекомендованные сообщения

 

Значит, дегустация прошла успешно, хотя язык немного заплетается. :smile:

Не, я за рулём, и дегустировать эту бутылку ещё недели две ежедневно буду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:biggrin: 

 

дегустировать эту бутылку ещё недели две ежедневно буду

Нюхач :g: это не наш метод :gun_guns:  

 

В выходные сделаю перерыв.... на литр пива :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://itar-tass.com/sibir-news/1491226

Резонные требования в законной и доходчивой форме.

 

С какой стати угольщики должны оплачивать хоккейные клубы, железнодорожные дома отдыха, железнодорожные больницы, железнодорожные детсады и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее грустно. Сейчас запахло деньгами в оборонке и полезли из всех щелей, "пиджаками" зовём. Что самое плохое, по одному не ходят, стараются стаей устраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше понравилась другая статья (ссылка там же ниже). Правда, прочел только до середины, но даже этого достаточно. Более, так сказать, глубокий анализ, чем про "Лену".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее грустно. Сейчас запахло деньгами в оборонке и полезли из всех щелей, "пиджаками" зовём. Что самое плохое, по одному не ходят, стараются стаей устраиваться.

 

И насоздавали корпораций. А заводы, входящие, оказывается, всего лишь промплощадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И насоздавали корпораций. А заводы, входящие, оказывается, всего лишь промплощадки.

А вы как хотели? Вам-то какая забота? Работай да работай. А им нужно ездить туда-сюда, договариваться, созваниваться, увязывать, утрясать. Тут думать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает: 

- Петров! Ты почему домой так рано собираешся? Время всего 16:00!
- Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь. Вот как раз и конец рабочего дня наступит.
- Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот я собираюсь с работы ровно в 17:00!
- А что вам собираться-то? Хавальник закрыл и пошел.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает: 

- Петров! Ты почему домой так рано собираешся? Время всего 16:00!
- Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь. Вот как раз и конец рабочего дня наступит.
- Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот я собираюсь с работы ровно в 17:00!
- А что вам собираться-то? Хавальник закрыл и пошел.

 

Эт точно, рот закрыл и рабочее место убрано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот новость: http://www.reuters.com/article/2014/10/07/iran-sanctions-shipping-idUSL6N0S23YE20141007

 

с главного нефтетрейдера Ирана формально сняты санкции ЕС, поскольку ЕС не подал на апелляцию. в комментарии представитель ЕС правда говорит, что корректировка блок-лист списка продолжается по сохранению нефтетрейдера в блок-листе. однако представители нефтетрейдера празднуют победу и говорят, что отменить нужно было еще раньше. этот нефтетрейдер кстати владелец огромного танкерного флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У арабов-саудитов на керосине 95% бюджета завязано. Я думаю, они от падения в диком восторге.

Их немного, могут уговорить,как в конце 80-х....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

могут уговорить

Писали уже, что уговорили. Потому и валиться.

 

Ну значит они "в восторге"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит они "в восторге"?
Скорее "расслабились и получают удовольствие"... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...