Перейти к публикации

Прошу поделиться постпроцессором на Mach-3 для PowerMill


Рекомендованные сообщения



не пробовал ,потом напиши .

напиши куда тебе прислать пост , я не знаю как сдесь приклепить файл , у меня там сообщение Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как сдесь приклепить файл , у меня там сообщение Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Заархивируйте файл (ZIP, RAR).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробую еще раз ,не знаю если работают ок , просто их скачал в нете .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо! я тоже находил в инете несколько вариантов. но нии один из них не заработал. как попробую-отпишу сюда результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

 Пишу я Вам чего же боле... Помогите пожалуйста! 

Обстоятельства. начертил модель в  солиде закинул в Повермил. сделал траекторию, хочу её сохранить а мне выдает два варианта 

1. постпроцесирование завершено(постпроцессор Machine-4A ( PowerMILL 10).OPT). но когда закидываю в мач3 то нет ничего кроме Gкода. не отображаеться модель и не запускается обработка

2. пост процессор фанук и подобные ему. ошибка процесирования Broken connektion

Размышление. так как один постпроцесор  создает УП а второй нет, значит проблема постпроцессора. Вытекает задача где найти рабочий постпроцессор ПМ к Мач3? (поделитесь если есть у кого) и если нет то как сделать не рабочий рабочим? как пишеться пост процессор? сам в этом деле новичёк и без подсказки бывалых сгину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 07:09, Крот сказал:

 Пишу я Вам чего же боле... Помогите пожалуйста! 

Обстоятельства. начертил модель в  солиде закинул в Повермил. сделал траекторию, хочу её сохранить а мне выдает два варианта 

1. постпроцесирование завершено(постпроцессор Machine-4A ( PowerMILL 10).OPT). но когда закидываю в мач3 то нет ничего кроме Gкода. не отображаеться модель и не запускается обработка

2. пост процессор фанук и подобные ему. ошибка процесирования Broken connektion

Размышление. так как один постпроцесор  создает УП а второй нет, значит проблема постпроцессора. Вытекает задача где найти рабочий постпроцессор ПМ к Мач3? (поделитесь если есть у кого) и если нет то как сделать не рабочий рабочим? как пишеться пост процессор? сам в этом деле новичёк и без подсказки бывалых сгину.

Посмотрите, какую команду не ест МАЧ3 ? Там же выдается кадр ошибки. Я помнится как то переделывал обычный фануковский Большинство команд из шапки можно выкинуть, также выкинуть знак % в начале-конце программы. Все работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 09:09, Крот сказал:

как пишеться пост процессор?

изучите программы pm-post (Delcam postprocessor) и (или) Ductpost. 

 

Чтобы готовый найти, надо как минимум указать стойку (Heidenhain, Fanuc ...) и кинематику станка (сколько осей, вокруг чего какая вращается и тд). Подобный примерно на форуме думаю отыщется, или почти подобный. 

 

Но лучше изучить вышеуказанные программы и написать свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 01.09.2017 в 19:03, scorpion1007 сказал:

Посмотрите, какую команду не ест МАЧ3 ? Там же выдается кадр ошибки. Я помнится как то переделывал обычный фануковский Большинство команд из шапки можно выкинуть, также выкинуть знак % в начале-конце программы. Все работало

попробовал так сделать помогло. правда модель не отображается. написание постпроцессора переносится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...