Перейти к публикации

Как вытащить текстурные координаты из SolidWorks при экспорте геометрии?


Рекомендованные сообщения

Привет! Если я создал модель и натянул на неё какую - нибуть текстуру. Хочу теперь эту модель в 3Ds Max или ещё куда - нибуть экспортировать...

Если ли способы сохранить текстурные координаты при экспорте в ASE или OBJ или во что - то ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет! Если я создал модель и натянул на неё какую - нибуть текстуру. Хочу теперь эту модель в 3Ds Max или ещё куда - нибуть экспортировать...

Если ли способы сохранить текстурные координаты при экспорте в ASE или OBJ или во что - то ещё?

Если открывать через модо, текстурные координаты сохранятся точно. Можно так же поставить Maxwell render, там есть плагин который позволяет текстурирование прямо в Солиде, правда не особо удобный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если открывать через модо, текстурные координаты сохранятся точно. Можно так же поставить Maxwell render, там есть плагин который позволяет текстурирование прямо в Солиде, правда не особо удобный.

Спасибо! Попробую через модо по открывать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же из модо вытащить то вертексы и текстурные координаты? Мне собственно для своей игры надо... В 3DS Max тоже из модо вроде нельзя переправить... оттуда я б всё достал... А так вроде МОДО - крутая штука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...