Перейти к публикации

Универсальный постпроцессор


Рекомендованные сообщения

При выводе УП в программе ESPRIT он требует указать файл постпроцессора, а где можно скачать универсальный постпроцессор для трёх-осевой фрезерной обработки для программы ESPRIT?

Изменено пользователем HD Gluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут под конкретные модели, а я спрашивал про универсальный, например как в программе CIMCOEdit она просто код выдаёт в стандартных G кодах, вот мне нужно от ESPRIT тоже самое, потому что например на фрезерный станок Datron я постпроцессора найти не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут под конкретные модели, а я спрашивал про универсальный, например как в программе CIMCOEdit она просто код выдаёт в стандартных G кодах, вот мне нужно от ESPRIT тоже самое, потому что например на фрезерный станок Datron я постпроцессора найти не могу.

Попробуйте заказать у дилера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте заказать у дилера.

:sad:

Мож есть какие нибудь постпроцессоры более-менее универсальные которые для многих станков подойдут ну например от фанука какого нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож есть какие нибудь постпроцессоры более-менее универсальные которые для многих станков подойдут ну например от фанука какого нибудь?

По ссылкам выше как раз полно фануковских постов. Сделайте тестовую обработку в ESPRIT, прогоните её через эти посты и выберите наиболее подходящий из них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день хотелось бы узнать как скачивать файлы с данного сайта <noindex>http://isicam.ru</noindex> , а то не чего не выходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи уже можно....

Привет, скачиваю, немного скачает и выдает. - "Пишет Ошибка скачивания. Файл не может быть сохранен, так как не может быть прочтен." Это как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выводе УП в программе ESPRIT он требует указать файл постпроцессора, а где можно скачать универсальный постпроцессор для трёх-осевой фрезерной обработки для программы ESPRIT?

Сохрани обработку в NCI, а NC выводи в IMSpost72b.

Там постов при достаточно, да и на свой лад можно отредактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохрани обработку в NCI, а NC выводи в IMSpost72b.

 

А какое отношение к ESPRIT имеет формат NCI? :blink:

 

Там постов при достаточно, да и на свой лад можно отредактировать.

 

Для ESPRIT постов тоже много, и тоже можно отредактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста

- 3x станок и электроника все самодельное работает под mash3

понравился в разработке ESPRIT но его стандартный постпроцессор немного некорректно себя ведет в маче и делает непонятные завитушки команды , ошибки и останавливается . где взять пост под мач ?или от чего подойдет может кто сталкивался?

или поменять mash3 но на что?

Изменено пользователем msao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 извиняюсь может глупости скажу -я ерзаю вот в таком "FM-0MAB"пос.пр.  -фанук иментся ввиду пост.пр. от станка "фанук" ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

постепенно все доходит -разбираюсь -почти работает:)

Изменено пользователем msao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

прошу прошения.может кто подскажет.где скачать пост процессор для арткам под станок Фрезерный станок ФС-3Ш.http://vacum-press.ru.хотелось бы попробовать фигурную фрезировку.работать начал совсем недавно.так что знания в этой области почти нулевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что бы редактировать постпроцессор для Эсприт нужен дополнительный софт (существует ли он) или открыть файл можно в .txt формате?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы редактировать постпроцессор для Эсприт нужен дополнительный софт (существует ли он) или открыть файл можно в .txt формате?    

Можно открыть в любом текстовом редакторе. В родном редакторе NCEdit в справке можно найти много разного полезного по постпроцессированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно открыть в любом текстовом редакторе. В родном редакторе NCEdit в справке можно найти много разного полезного по постпроцессированию

 

Спасибо Фолко за ответ, буду пробовать. Я сейчас на уровне сбора информации. Вот и спрашиваю по мере своих познаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...