Перейти к публикации

Анимация


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Прошу помощи в следующем.

У меня есть модель сборки solidw/ которая имеет более 1000 деталей. (включая метиз и всю мелочь).

Я делаю анимацию движения (облёт) сборки, анимацию движения внутри сборки , анимацию исчезновения , прозрачности - и вот что получается:

В стандарте конечно же avi файл получается, но очень он нелепый (не симпатичный). Прочитав старые пояснения к этой проблемы - получилось использовать solidwphotoview для осуществления "супер" анимации.

Ролик 1 мин. с отключенными метизами и нерешенными всеми деталями - 8-9 часов делается - это ОЧЕНЬ МНОГО. Параметры photoview самые минимальные.

Что делать? Как настроить сборку на минимум занимаемого времени - максимум качества. И вообще как при таких проблемах поступают?

--- если такая статься уже где то есть, прошу прощения - не смог найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вообще как при таких проблемах поступают?

наращивают вычислительные мощности

или нанимают тех, у кого такие мощности есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать анимацию не в SW а в другой редер программе. Я юзаю keyshot мне нравиться и результат и скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать анимацию не в SW а в другой редер программе. Я юзаю keyshot мне нравиться и результат и скорость

Да, хорошо попробую, но заранее скажи пож-та, перевод сборок без проблем? и с сопряжениями? или вообще не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность кстати компьютера очень высока. Core i7, 16 Gb оперативной памяти.

Изменено пользователем SGB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо попробую, но заранее скажи пож-та, перевод сборок без проблем? и с сопряжениями? или вообще не так?

У меня проблем не было быстро разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...