Перейти к публикации

Табличка на трубе.


Рекомендованные сообщения

Нужно сваять табличку подобную вот этой, но изогнутую по радиусу, тоесть она будет на трубе. Не могу сообразить как это сделать. Как сделать плоскую я конечно знаю, но вот как сделать изогнутую???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


AKLion

Есть предположение (судя по последним 3-м темам), что теперь мы топистартера не дождёмся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKLion

Есть предположение (судя по последним 3-м темам), что теперь мы топистартера не дождёмся)))

Ну почему же?? Я тут и пытаюсь найти решение. Уже целый вечер рою сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сваять табличку подобную вот этой, но изогнутую по радиусу, тоесть она будет на трубе. Не могу сообразить как это сделать. Как сделать плоскую я конечно знаю, но вот как сделать изогнутую???

это легко сделать в TYPE3 CAA V5, <noindex>

</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnsonN

Зачем так усложнять. Если можно просто согнуть... Да и в конфигурации будет только один дополнительный элемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnsonN

Зачем так усложнять. Если можно просто согнуть... Да и в конфигурации будет только один дополнительный элемент.

post-12924-1371706108_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnsonN

Наверное, Ruslan имел в виду элемент - ГИБКИЕ.

Возможно. Я практически не использую элемент "Гибкие".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Я практически не использую элемент "Гибкие".

Большое спасибо!!! Видимо совсем заработался. Именно элемент Гибкие меня и выручил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Немного опять запутался и не могу понять что нетак делаю. Как переставить ось сгиба с вертикальной на горизонтальную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного опять запутался и не могу понять что нетак делаю. Как переставить ось сгиба с вертикальной на горизонтальную?

Вроде разобрался :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...