Перейти к публикации

Германия гостеприимно приглашает инженеров из России.


дизайнер

Рекомендованные сообщения

Ты просто не понимаешь то, что я пишу. У тебя нет опыта инноваций, нет образования в этой сфере.

У меня есть более десятка серийно производимых и комерчески продаваемых изделий...(цена каждого изделия сопоставима с авто вплоть до премиум класса)

До уплаты налогов.

:smile: Я промолчу...

это не проблема инженера думать о продажах.

Поэтому то ты никогда и не сможешь заработать..... Тебе и 15 в мес много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эффективность труда конструктора обратнопропорциональна времени его нахождения в соц сетях

:smile:

уже какой раз упоминаете. Только вот сидя в интернете чего-то лично у меня опыт владения программами растёт, да и сам стал их делать, инновационные материалы и способы изготовления в моей отрасли на фирме появляются, изготовители на стороне за приемлемые цены берутся сделать штучную сложную деталь, нигде не ною на Россию и её жителей, и в дефолт-сити прожить умудряюсь, сваливать никуда не собираюсь. Это, скорей, от головы зависит. Тупая и дурная - так все виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из менеджеров Боинга меня научил - есть разные лиги инженеров.

И этого никто не понимает в России.:wallbash:

Есть третья лига - это инженеры, которые работают в Aotocad и которые делают, например, какие-нибудь шкафы и столы для кухни - делают мебель. :g:

Есть вторая лига - это инженеры которые работают в компасе или в Solid Works и которые мастерят не сложные вещи.

Есть первая лига - это инженеры, которые работают в тяжелом САПР и PDM, которые владуют разными технологиями проектирования и производства, владеют прочностным анализом.

И есть ВЫСШАЯ лига. :smile: Это инженеры со свободным английским языком, с опытом работы в тяжелом САПР и PDM, владеющие прочностным анализом и работой в поверхностях и работающие на автопром, космос, авиапром, производство научного оборудования, атомпром. Эти инженеры еще и имеют опыт участие в крупных инновационных проектах. Эти инженеры умеют работать по иностранным стандартам США и Европейского сообщества. Эти инженеры, как правило, закончили 20-30 специальных профессиональных тренингов и они умеют использовать самые самые современные инновационные технологии.

Я инженер из высшей лиги. :surrender:

Так вот в Германию приглашают инженеров из высшей лиги.

Изменено пользователем дизайнер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чекер компании Аэробас.

гугл правильный перевод нашёл

Checker (или просто чекер) - это небольшая удобная программка, которая постоянно следит за поступлением новой почты в Ваш почтовый ящик на портале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инженер из высшей лиги.

"А по-моему ты - говно."

Для модераторов - цитата из М.Зощенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти инженеры, как правило, закончили 20-30 специальных профессиональных тренингов и они умеют использовать самые самые современные инновационные технологии.

Для проектирования вилконОжей Бу-у-У Га-ГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой уссусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А по-моему ты - говно."

Для модераторов - цитата из М.Зощенко

с этого момента вы мой кумир, извиняюсь за :poster_offtopic::boxed:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А по-моему ты - говно."

Для модераторов - цитата из М.Зощенко

А по-моему это ты говнюк порядочный. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России существование инженерных лиг почти не заметно, потому что в России не адекватные правила игнры на рынке труда. И вообще бизнесмены в России - не адекватные люди, которые срослись с криминалом. В США есть очень сильная разница в оплате у инженеров из разных лиг.

Например, инженер из высшей лиги может зарабатывать 50 долларов в час. Это 8000 долларов в месяц.

Разница между второй лигой и высшей лигой - огромная. Настолько большая разница, что называть всех просто инженерами - не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А по-моему ты - говно." ...

Тема превращается в состязание по обсиранию ТС. GOLF_stream ваще отличился, оно понятно что климакс мозга, но все же непростительно.

Мужики, вы что, действительно не понимаете в каком дерьме живете? Никого из вас менты не грабили? Никто не получал дубинкой в позвоночник? Никто не ходил к чиновникам по пять раз за одной справкой. И про новые законы дурдумы не слышали? Про то что будут отбирать детей когда захотят и изымать ваши органы без вашего ведома? И про заигрывание с Японией насчет Курил, а с Китаем по поводу Сибири тоже не знаете? Или вам просто пох что останется после вас вашим детям?

Тогда советую сьездить хотя бы в одну европейскую страну, хотя бы на недельку, просто посмотреть как люди живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнер какое-то идиотское деление на лиги. Я встречал в жизни только два типа инженеров-конструкторов - собственно Инженеры, люди талантливые, те кто в любых условиях делают реальные конструкции, таких меньшинство, и болтуны, которых и инженерами то не назовёшь, это те, которым всё на свете мешает хорошо работать - плохие начальники, глупые хозяева, неправильные законы, гопники, прокуратуры, милиции и т.д. и т.п. Все на свете ставят им палки в колёса, не дают проявить себя и свои безмерные знания-навыки, вобщем весь мир против них :)

Я могу тебе дать 100% гарантию что когда ты наконец вырвешься в Германию и поработаешь там, то тебя ждёт самое большое в жизни разочарование, ты ВНЕЗАПНО откроешь для себя что и там все козлы, все бездари, что твой гений и там не смогли оценить. Куда ты будешь рваться после этого я уже и не знаю, наверное на Марс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ВНЕЗАПНО откроешь для себя что и там все козлы, все бездари, что твой гений и там не смогли оценить.

Прально, во всем виноват кровавый Влад Путин и его режим! :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...