Перейти к публикации

Wrap тупит


Рекомендованные сообщения

Вот есть такая проблемка...

Надо вот листик поставить на поверхности но не получается так как мне бы хотелось ... тоесть можно его завернуть с помощью Wrap но!!!! :sad: не работает он на такие поверхности, и это очень обидно... говорил я давно что в Inventore эта функция работает на любых поверхностях а тут :doh: ... короче дайте идею что можно сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для WRAP'а нужна цилиндрическая или коническая поверхность- та которую Solid (по крйней мере 2004-ый) может развернуть в плоскость. Интересно, как Inventor сможет развернуть бутылку?

А почему split line не дело? Из-за множества контуров в эскизе или из-за деформации первоначального рисунка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке этого не видно но если посмотреть в профиль листика то его ширина больше чем ширина бутылки... wrap бы сделал просто проекцию на поверхность ... а так не получится ... незнаю как там насчет этого что wrap нужна именно такая поверхность ... но если допустим сделать шар и использовать линию splinе для полукруга то wrap работает в даном случае ... вот так то ... в Инвенторе просто воспринимается больше поверхностей чем тут ... сдесь если сделать wrap на коническую поверхность то надо сетку создать тоже под таким углом, в инвенторе можно не делать сетку под углом ... короче я сделал уже по другому ... всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinu

Привет.

...короче я сделал уже по другому ... всем спасибо

Если не секрет, то как? Поделись! ;-) Изменено пользователем Lukoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень я сделал ... переместил лист так что бы один край можно было отрезать ... короче вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос, но как Wrap будет звучать в русскоязычном солиде?

А бутылка красивая :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос, но как Wrap будет звучать в русскоязычном солиде?

А бутылка красивая  :clap_1:

<{POST_SNAPBACK}>

Звучать будет как:

Вставка/Элементы/Завернуть... .

А насчёт бутылки - важна не форма, а содержание :bleh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучать будет как:

Вставка/Элементы/Завернуть... .

А насчёт бутылки - важна не форма, а содержание  .

Ну это уже как и кто будет ее покупать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...