Перейти к публикации

Совместная работа над проектом


MaxAmin

Рекомендованные сообщения

Здравтсвуйте, уважаемые.

Думаю, это последняя моя работа в Прое :sad: , но начальство издало приказ о переходе на Акад и SW :thumbdown: . К счастью, последний проект очень объемный и мне удалось убедить нескольких человек перейти на Прое для работы совместно. Пока результаты впечатляют. Прирост производительности - в 2 раза по моим субъективным оценкам. Но есть вопросы.

Со Shrinkwrap я разобрался быстро, штука очень полезная. Но в разных местах проекта используются одинаковые блоки. Редактирует блок один человек. Но нужно, чтобы результат отображался у всех. Обычная регенерация не помогает, оно и понятно - файл меняет свой индекс. Как сделать так, чтобы у других людей загружалось обновление без перезагрузки проекта?

Про/Интралинк не установлен, думаю он бы спас или нет?

зы. От вас, дорогие мои, я не уйду и буду интересоваться Прое уже в андеграунде... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


... начальство издало приказ о переходе на Акад и SW  :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>

Сочувствую... :sad: Крепитесь!!!

:gun_guns::boxed: <-- нАЧАЛЬСТВО

:smile::smile::smile:

P.S.: Сам когда-то стал "жертвой" подобного распоряжения нАЧАЛЬСТВА

(обменяли PRO/E на ug), что стало одной из причин моего ухода

с того места работы...

Изменено пользователем Pro-Grizzly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxAmin

От вас, дорогие мои, я не уйду и буду интересоваться Прое уже в андеграунде...

Сухари носить будем... :cry_1: в андеграунд... :cry_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Basnev

Ясно. Но с этим вообще никто разбираться не будет.

А сухари не помешают. Правда уже Пост кончился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАрошая однозначность!!!   

<{POST_SNAPBACK}>

В свете выхода PDMLink 8.0 и Intralink 8.0 - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОДНОЗНАЧНОСТЬ.

Почти тождественность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете выхода PDMLink 8.0 и Intralink 8.0

Вот пока они не выйдут - меня будут терзать не смутные, а вполне реальные сомнения насчет

Почти тождественность.

этого почти.... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Built on the same Windchill 8.0 Web-based platform, Windchill PDMLink 8.0 is a superset of

Pro/INTRALINK 8.0 including the same Pro/ENGINEER data management capabilities plus broader

enterprise capabilities.

Это цитата из того самого документа. Я его читал уже довольно давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: DIMA_M

Согласитесь:

plus broader enterprise capabilities

это далеко не

Почти тождественность

А по сути ничего не изменилось. Кроме перевода Intralink на web-платформу Windchill. И что при этом будет со скоростью работы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальство издало приказ о переходе на Акад и SW

<{POST_SNAPBACK}>

В нашей стране все заражены идеей быстрого обогащения и о таких глобальностях как PRO/E уж тем более никто не думает. Начальству обычно впадлу вкладывать средства и время в научно-технический потенциал и опыт ему, начальству, нужно "БЫСТРЕЕ-БЫСТРЕЕ-БЫСТРЕЕ". -> начальство MUST DIE!!!

P.S

ВОТ ТАК И ЖИВЕМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, начальство само сообразило про SW. Шутить изволите?

Насчет как кошки е...ся "БЫСТРЕЕ-БЫСТРЕЕ-БЫСТРЕЕ", полагаю, нашлись советники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Basnev

полагаю, нашлись советники.

<{POST_SNAPBACK}>

А еще нашлись стереотипы мышления и байки про то, что СВ "это" тоже умеет делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тоне легкого зларадства:

Значицца, как минимум, на одного адепта СВ в нашей стране станет больше! :clap_1: Ряды наши растут!

ЗЫ: на самом деле я Вам сочувствую, СВ да еще и в связке с Автогадом... :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: MixaProE

Нет, технологи тут не при чем. Еще раз говорю, ситауция абсурдна!!!

To: Горыныч

Я в СВ работать не буду, т.к. есть выбор - Акад :)

Если бы не было выбора, то я бы повесился лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • andrei4ik
      в настройках и так выключены все опции связанные с этим режимом в настройках и так выключены все опции связанные с этим режимом
    • Ninja
      дааа, интересная могла ситуация выйти, мож тогда и судьба твоя по другому бы сложилась? Согласно теории хаоса который про бабочку... И не обсчитывал бы сегодня здания, а обсчитывал бы общак той банды! Упустил такие возможности Федя! И всё-таки у этих швейцарцев всё просчитано, и лючок тот тоже)) Всё продуманно, просто надо придерживаться их рекомендаций! А я так понимаю, что тот лючок ты просто заварил нафиг. И этот кран переживёт четыре поколения заводчан. И теперь время боится не только пирамид, но и твой кран..  
    • ak762
      я так понимаю подача в G93 пересчитывается из G94 т.е можно пересчитать в G93 и потом обратно в G94 в каждом кадре с интерполяцией плавного движения силами постпроцессора. то что осваиваете возможность станка это хорошо, но впечатление что детали вашего редуктора плоские и без поворотной оси их разместится больше чем с осью которая требует пространства на столе, всё это конечно ИМХО
    • Sabadash
      Уже работает тише) Но что конкретно изменяет стойка в процессе автонастройки сервы она конечно не показывает.    
    • Jesse
      @Orchestra2603 таки прилетела задача по оценке вибропрочности конструкции в частотной области на основе акселерограммы.. Т.е. помимо частотных характеристик входной нагрузки, мне надо правильно определить её амплитуду в частотной области. Акселерограмма априори нестационарная нагрузка, что подтверждает график сильно меняющегося среднеквадр. отклонения. Так что сразу рассматриваю только вторую половину -  более менее стационарную часть Строю дискретный Фурье-спектр в Вольфрам Математике ну типа получаю характерные частоты сейсмического воздействия до 30 Гц. Збс... Но вот с амплитудой непонятка. Мне вот это полученную амплитуду и задавать в программе расчёта прочности? Почему спрашиваю? - это ведь дискретное преобразование. И типа согласно равенству Парсеваля энергия сигнала сохраняется, да. Но всё зависит от числа отсчётов. Ну вот как простой пример: синусоидальный сигнал с частотой 50 Гц и амплитудой 1, длина сигнала 2 с.  В первом случае частота дискретизации 200, во втором - 1000. Ну то есть при одинаковой длине в 5 раз больше отсчётов во втором случае. А амплитуда в 3 раза больше... И где правильная амплитуда? Я конечно понимаю, что в моих присланных данных одно количество отсчётов и одна частота дискретизации.. Но как правильно делать то.?)
    • Buka_juve
      Здравствуйте!!!   Может кто-то сможет поделиться постпроцессором для стойки Fanuc 31i TD или Fanuc 0i-TD (XZC). Вообще интересует обработка фрезерованием шнеков с поворотом детали по оси C.   Станки Hyundai Wia L280LM или L150SY.   Спасибо
    • Sabadash
      Поправьте режим легкой сборки в настройках, включается с определенного количества деталей, просто увеличьте количество деталей или отключите этот режим. Быстрое переключение в дереве построения (Set resolved to lightweight)
    • mixey53rus
      Вот пример программы, которой сам пользуюсь O0001 ( T17 | M10 METCHIK | H17 ) N100 G21 N102 G0 G17 G40 G49 G80 G90 N104 T17 M6 ( T17 | M10 METCHIK | H17 ) N106 G0 G90 G54 X-.75 Y0. S100 M3 N108 G43 H17 Z5. N110 G94 N112 M29 N114 G98 G84 Z-10. R.5 F150. N116 G80 N118 G94 N120 M9 N122 G53 Z0 N124 G53 Y0 N126 M30
    • Fedor
      Видел я как швейцарцы проектировали кран один, рама нижняя пополам переломилась на заводе где цветняк собирали и в вагоны грузили.  Квадратный лючок устроили в самом напряженном месте ну и переломился естественно из-за концентрации напряжений и усталости. Чайники проектировали, одно слово .  Объяснил заводчанам как чинить, все посчитал.  Кинули на три штуки бакинских , не заплатили. Думал сначала бандюкам долг продать, потом пожалел убогих. Все-таки сам когда-то работал на этом заводе, поэтому и доверял. А зря. Предают обычно свои :)  Швейцарцы с них за новую раму запросили двести штук бакинских.  Этот кран для фермеров делался, а они редко грузят вот гарантийный режим и выдерживался. Да и нагрузка не металл, а сельскохозяйственная.  А на заводе   в две смены цветняк грузили в вагоны на экспорт прибалты.  Грабили Россию   :) 
    • vad0000
      Не понял? Если гиб 1, то зачем повторения?   Повторения имеют смыслы, когда гибов больше 2-х   Например, есть программа 1 Гиб Х=20 2 Гиб Х=20 3 Гиб Х=50   Эту программу можно по другому записать 1 Гиб Х=20 (2 повтора) 2 Гиб Х=50     
×
×
  • Создать...