Перейти к публикации

Лихие 90-е. А было ли действительно так плохо?


Рекомендованные сообщения

"А в 90-е был порядок, покой и тишина" - ну да, братва умела порядок держать. При них бы не замитинговали. Это не менты, ствол в рот засунули бы и сразу смекнули бы что к чему. Работали бы за стошку баксов и были бы счастливы когда ее удавалось бы получить. И ходили бы пешком на работу, оно для здоровья полезнее чем выхлопными газами дышать. Судя по стонам москвичей, это в Москве жизни нет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...


Для меня самым страшным годом в жизни был 2008 год. Кризис для меня - ерунда. Я не боюсь никакой работы, даже самой грязной. Но, в этом году отменили все отсрочки от армии, а у меня родился сын. Хотелось кушать, а кушать было не на что, жена была в декрете. В армию меня загребали даже несмотря на то, что непризывных дтагнозов у меня хватало

За МКАДом жизни нет!

Зря не призвался, чудачок. Сейчас бы оклад хороший имел. От МО ссуду бы получил на трёшку служа по контракту. Или после ДМБ на госслужбу воткнулся. Ребёнок? Не беда! Призывникам нынче платят. Мало? Так супруга в деревню пусть поедет. Там ей хватит если по кафешантанам не ходить. Подгузнички там шить, готовить самой, научится. Дембельнёшься - не жена, а клад! Да и от неё годик отдохнёшь, а там в охотку будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...