Перейти к публикации

Dwgeditor и кириллица


Игорь

Рекомендованные сообщения

Прислали акадовские чертежи, много, пытаюсь редактировать в DWGeditor(пару слов вставить) - Не получается пиСАть кириллицей, перебор шрифтов не помогает.Кто-нибудь решил трабл? Win2KSP4, SW2005SP2.

Чтоб не быть голословным - вот образец.

Di_9.3.rar

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Грузи в солид и работай. Виды кидай на пустые виды.

Если кому отдавать? - сохр. как DWG, DXF со встройкой щрифтов

они сами подставятся какие надо при открытии в ACADe.

Если для информации, без права изменения, то в PDF

Di_9.5.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня энтих файлов > тысячи, я запарюсь с конвертацией. Надо реально 2 слова дописать на каждом... Обидно то, что на новом файле с темплейт кириллица отображается без проблем.

Может у кого еще будут мысли, а то придется Акад устанавливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Игорь

Блин, у меня энтих файлов > тысячи, я запарюсь с конвертацией. Надо реально 2 слова дописать на каждом...

<{POST_SNAPBACK}>

Можно вставлять как картинку, если дописать нужно одинаковые слова...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Самосад. Тема закрыта, спасибо всем ответившим и прочитавшим.

Но осадок остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • sippovich
      Добрый день. Токарный станок с барфидером,стойка Fanuc. Хотелось бы реализовать функцию"Требуемое количество деталей". При изучении темы понял ,что за это отвечает сигнал F0062.7 , нашёл его в параметрах,но при попытке изменить он сбрасывается на ноль. И в общем ладдере я не нашёл вообще этого обозначения. Может кто подскажет,как в ладдер прописать это дело?) Пробовал работать с параметрами 6700-6720,станок не понимает.
    • Ksendzz
      Для всех кому было интересно,проблема оказалась в угле пластины,чуть подточили жопку резца под больший угол и все получилось отлично.
    • Guhl
      Это не чпу. Это описание действий с Sinamics
    • Guhl
      Реклама в интернете работает. Частные фирмы - это необязательно гаражи, а вполне себе нормальные предприятия. Да и частные они в том смысле, что государство там не владеет долей или владеет небольшой долей. Северсталь, например, по-вашему частное предприятие? С госпредприятиями небольшой фирме вообще лучше не связываться. Хотя какой-нибудь ремонт можно сделать за приличные деньги.   Дело в навыках этих сотрудников. Если они умеют только ПНР делать, то могут сотрудничать с несколькими фирмами и параллельно искать собственные заказы. Если они умеют ремонтировать станки и не только, то еще проще с заказами.  Если они увольнялись в никуда без запаса денег и не имея опыта самостоятельной деятельности, то конечно сложно поначалу
    • Ветерок
      Пропала команда "Объединить элементы в новую папку" (или как-то так). Как её вернуть обратно в выпадающее меню? СВ2020
    • Ninja
      Вопиющее преступление! Эти американцы не перед чем не остановятся, лишь бы нанести России ещё больше урона. Никого не пощадят, пойдут на самое гнусное преступление...   Вот откуда Он это знал? ШпиЁн!? Есть подозрение, что таких преступлений уже было несколько! Похоже травят Турту как клопа! Я бы и племяшку проверил бы, побеседовал бы с ней тет-а-тет с пристрастием... Что-то она скрывает, тварь... Не иначе агент западной разведки, предательница родины! Пытать её надо, утюгом! Напишите Григоричу на почту, пусть проследит за её поведением!
    • Metal_Cutter
      Работает из под windows,  такого имитатора нет, но есть USB-ный порт, в который вставляется мышь.  Спасибо за совет, попробую нажать ей.
    • Viktor2004
      ну и где будет брать заказы эта ООО? Кто ей даст жирный кусок госзаказа? Фирме с упрощенным налогообложением. Остается ремонтировать у частников в гаражах их станки купленные по цене металлолома Все наши сотрудники которые увольнялись и пытались работать на себя, только в первый месяц ходили зачарованные на эйфории. А потом все равно приткнулись к другим конторам. Потому что заказы никто не дает.
    • Guhl
      Как я написал выше, создавайте ООО с уставным фондом 10тр и весь ваш риск и будет 10тр + имущество фирмы
    • Viktor2004
      а где она, эта экспертиза? Суды обычно обращаются в лицензионные конторы по ремонту станков и просят назначить эксперта. Так что экспертом может оказаться любой олень, которые первый месяц работает со станками. И он на серьезных щах с вероятностью 50/50 сделает вывод.
×
×
  • Создать...