Перейти к публикации

purge x64


Рекомендованные сообщения



У всех так работает? После того как сброшу в нужную папку файлы udata46.dll ucore46.dll, запускаю пурж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что то куда до сбрасывать? При установленном ПроЕ, это комманда работает в любой папке. И нет ни какой необходимости в 64х битной версии, на 64х битной виндовс прекрасно работает и обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня некий purge.bat, который чистит папки в win7 x86 (32)

тыркаю этой purge в win7 x64, эффекта никакого

нашел некий spekpur. Работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyxey

Не имеет смысла копировать purge.bat, так он работать не будет. Комманду Purge нужно выполнить в нужной папке. Это можно сделать из самого ПроЕ, из окна системы (коммандная строка) или из строки комманд TotalCommander.

п.к. У меня Win7x64...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичным методом я выхожу в Sheetmetal.

если просто там на команду подвести курсор то выпадет меню и будет видно где находится команда ))). это удобно если Вы захотите зделать себе макрос )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как вызвать командную строку в Creо2 для пуржа?

Команды на ленте нет. Нужно добавлять.

Аналогичным методом я выхожу в Sheetmetal.

Модель - Операции - Преобразовать в листовой металл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

почитай здесь <noindex>http://www.proesite.com/</noindex>

Utilities->CreoPurge

Я делаю purge@clean папок аналогичным способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

наверху справа там где увиличительное стекло пишете Open System Window

Нажимаю на увеличительное стекло, в появившемся окне пишу Open System Window - ничего не происходит...

Вызываю из под винды командную строку, перехожу в ней в папку с проектом, пишу purge - мне в ответ:"purge" не является внутренней или внешней командой....бла, бла, бла..

Что я делаю не так?(Creo2, система -32х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тотале командоре выбираю нужную папку на панели. Пишу в командной строке purge. Нормально все очищает. Может быть надо в путях что-то прописать, чтобы он искал папку, где находится файл purge.exe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался! (с помощью тех. поддержки). Все из за того, что Proe, у меня, раньше был установлен в другой папке. Чтобы команда purge работала, нужно в системных переменных среды (для переменной Path) прописать путь к папке с purge.exe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...