Перейти к публикации

Редактирование ссылочного набора в NX 7.5.5.4


zherman

Рекомендованные сообщения

Утро в хату, господа.

Следующая проблема: имеется файл части. После добавления в сборку имеется 3 ссылочных набора. Model, пусто, Вся деталь. Мне нужно, чтобы был ссылочный набор с названием Solid, в который бы входила только твердотельная составляющая. Насколько я понял, создание ссылочного набора происходит в файле части "Формат->Ссылочные наборы". Но как в него добавить свое твердое тело - не знаю. Если я что-то не так говорю - поясните, пожалуйста, как происходит сам механизм работы ссылочного набора и как его настроить.

ЗЫ: поиск юзал - не нашел ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Утро в хату, господа.

Следующая проблема: имеется файл части. После добавления в сборку имеется 3 ссылочных набора. Model, пусто, Вся деталь. Мне нужно, чтобы был ссылочный набор с названием Solid, в который бы входила только твердотельная составляющая. Насколько я понял, создание ссылочного набора происходит в файле части "Формат->Ссылочные наборы". Но как в него добавить свое твердое тело - не знаю. Если я что-то не так говорю - поясните, пожалуйста, как происходит сам механизм работы ссылочного набора и как его настроить.

ЗЫ: поиск юзал - не нашел ответа.

Ни и вам не скучать!

Формат->Ссылочные наборы->Добавить новый ссылочный набор и выбираете тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, avd, теперь и у меня все харащё. Что-то я тупанул, как говорится.

Изменено пользователем zherman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...