Перейти к публикации

помогите пожалуста с контактной задачей!


Рекомендованные сообщения

Ребята помогите. есті две плоские детали, post-39104-1363866269_thumb.jpg, как видно та чьто с верху должна давить на ту чьто с низу!сама проблема в том чьто, когда ихние диаметри совпадают никаких проблем в ращетах нет, но как только диаметр больше или менше, сразу показивает чьто нет контакта((хотя он позначен), и нечего не щитаєт((тоист или верхняя деталь движетса под действием сили, и не как не воздействует на нижнюю деталь, или ее ваще не видно(post-39104-1363866375_thumb.jpg

Изменено пользователем Rebel_133
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Используйте Contact Tool до расчета, чтобы определить закрыты ли контактные пары.

Кроме того, полистайте Розенталя на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте Contact Tool до расчета, чтобы определить закрыты ли контактные пары.

Кроме того, полистайте Розенталя на досуге.

Обязательно полстаю!В контакт тулсе показиваєт чьто нет контакта((((а тут вся фишка в том чьтоб диаметри били разние

Используйте Contact Tool до расчета, чтобы определить закрыты ли контактные пары.

Кроме того, полистайте Розенталя на досуге.

Обязательно полстаю!В контакт тулсе показиваєт чьто нет контакта((((а тут вся фишка в том чьтоб диаметри били разние
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакт тулсе показиваєт чьто нет контакта

Увеличивайте Pinball Region пока не закроется. Или смещение Ajust to Touch поставьте. Смотря что надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите. есті две плоские детали, как видно та чьто с верху должна давить на ту чьто с низу!сама проблема в том чьто, когда ихние диаметри совпадают никаких проблем в ращетах нет, но как только диаметр больше или менше, сразу показивает чьто нет контакта((хотя он позначен), и нечего не щитаєт((тоист или верхняя деталь движетса под действием сили, и не как не воздействует на нижнюю деталь, или ее ваще не видно

Ухахахах...вы с какого удаффкома :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличивайте Pinball Region пока не закроется. Или смещение Ajust to Touch поставьте. Смотря что надо.

а де именно делаютса ети манипуляции?а надо мне какраз найти напрямленую деформацию етого сегмента((простите за мою не грамотною писанину, я просто сам не русский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebel_133 , в настройках контакта.

Pinball Region ничего не дал, Ajust to touch,ваще такого найти не могу.а ми б не могли связатса по скайпу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле настроек Offset или что-то такое. Скайп не сегодня. Да и смысла в этом особого нет. Вам нужно обстоятельно обучиться, а не один-два совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял?

Ваше написание не похоже на иностранца. English is not my native language, but most of mistakes will be grammar. And I never write 'hunni' instead 'honey', except for a joke.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле настроек Offset или что-то такое. Скайп не сегодня. Да и смысла в этом особого нет. Вам нужно обстоятельно обучиться, а не один-два совета.

спасибо)Ajust to touch в чем его смисл? он просто подводит к контакту? или как?

Ваше написание не похоже на иностранца. English is not my native language, but most of mistakes will be grammar. And I never write 'hunni' instead 'honey', except for a joke.

Я с Украини! и плохо пишу по русски))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Mechanical User Guide // Setting Connections // Contact // Contact Settings // Advanced Settings

нет не дает того чего мне надо(((( :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Украини! и плохо пишу по русски))

А це тому що у школі на західній Україні російська мова має назву "іноземна мова" а англійська мова - так і називається.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А це тому що у школі на західній Україні російська мова має назву "іноземна мова" а англійська мова - так і називається.

Ну так англійська мова - це загальнопринята,загальна (так би мовити інтернаціональна) мова.

Начните с туториалов. И не торопитесь.

Да все остальное мне понятно, именно с етим зазором проблема((((и времени осталось в обрез(( Изменено пользователем Rebel_133
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...