Перейти к публикации

Защита проектов от сбоев


S-Vertal

Рекомендованные сообщения

Произошел казус противный в SW2004. После очередного изменения размеров детали в сборке (как и положено, параметризованной) Солид повис. После перезапуска сборка перестала загружаться. Т.е. сборка вертится, менюшки открываются, а в дереве пусто, и часики висят.

Ладно хоть я имею дурную привычку через каждые 20 минут переписывать папку с проектом на сервер. Выдрал оттуда сборку и вернул проект, потеряв всего 10 минут времени. А если кто не имеет такой привычки, то получается, что можно запороть сборку и потерять весь труд? У кого из корифеев есть какие-либо объяснения и рекомендации? Приходилось ли кому терять проекты таким способом, или у меня у одного кривые руки? :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


к добавленному выше

и чеб сохранялся после 1-го иизменения будет крутооооо

шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось ли кому терять проекты таким способом, или у меня у одного кривые руки? 

<{POST_SNAPBACK}>

Дело не в руках, а в "полете мысли". Единственный способ- перезаписываться почаще: все остальное тормозит работу со сборками... :throw:

Так что, если чего не получается- остается только медитировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как у меня пару раз происходил подобный сбой

(только с файлами деталей, а не со сборками) я стал а

рхивировать RAR-ом каждый текущий проект пару раз за день.

Меня это не сильно напрягает, а способ такой ИМХО самый надежный.

Максимум что можно потерять при таком способе - полдня работы.

А места на харде мне не жалко, те более, что по мере продвижения

работы над проектом старые архивы стираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...