Перейти к публикации

Настройка solidworks 2012


Рекомендованные сообщения

Такое дело, скачал SW 2012, все хорошо установилось, но когда я начинаю работать в SW, то возникают некоторые неудобства, например когда я навожу на стандартные плоскости, то они медленно обводятся (выделяются), а пока они выделяются, программа глючит ( вообще не работает). На компьютере стоит тот же самый SW, и все хорошо работает. Ноут более мощный чем ПК, подскажите, что сделать? На компе XP, на ноуте Windows 7 x64.

Изменено пользователем jeysmook
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в настройках солида выключить Open GL!!!

У меня зажат этот атрибут Open GL, что можно сделать?

post-38951-1362844232.png

Изменено пользователем jeysmook
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое дело, скачал SW 2012, все хорошо установилось, но когда я начинаю работать в SW, то возникают некоторые неудобства, например когда я навожу на стандартные плоскости, то они медленно обводятся (выделяются), а пока они выделяются, программа глючит ( вообще не работает). На компьютере стоит тот же самый SW, и все хорошо работает. Ноут более мощный чем ПК, подскажите, что сделать? На компе XP, на ноуте Windows 7 x64.

теже яйца :smile: ноут уже как месяц отдыхает) ,дрова обновлял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зажат этот атрибут Open GL, что можно сделать?

Закрыть все открытые документы SW.

P.S. Для решения этого вопроса не стоило создавать новую тему, а тем более две. :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть все открытые документы SW.

P.S. Для решения этого вопроса не стоило создавать новую тему, а тем более две. :no_1:

У меня нет ни одного активного окна, кроме вновь запустившегося SW, но все равно зажата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноутбук с какой видяхой?

Intel Core i3-2310M (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics 3000

Но на прошлой винде такого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал от одного обладателя "чахлого" ноута, что SW2012 жутко тормозил, -установив SW2013 скорость увеличилась радикально ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни одного активного окна, кроме вновь запустившегося SW, но все равно зажата...

У меня была подобная ситуация (правда в SW 2008). Исправилась с переустановкой дров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал от одного обладателя "чахлого" ноута, что SW2012 жутко тормозил, -установив SW2013 скорость увеличилась радикально ...

Дело в том, что на предыдущей Windows 7 все работало хорошо, но сейчас не работает как раньше, и не могу отключить OpenGL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная ситуация (правда в SW 2008). Исправилась с переустановкой дров.

Спасибо большое, мне тоже помогло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только догадка. Видяхи отдельно стоящей в ноутбуке нет, ядро встроено в камень. Вполне возможно, что этого недостаточно, работает программный эмулятор.

Вообще брать под SW ноутбук с HD картой - полный идиотизм, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...