Перейти к публикации

Как в 3-D Inventor-а выглядят допуски?


mixail_75

Рекомендованные сообщения

Как в 3-D Inventor-а выглядят допуски если таковые там имеются? Может быть это ложная информация, но я от коллег услышал что есть возможность изображать (моделировать) допуски в трехмере инвентора. Самому проверить пока не досуг, поэтому спрашиваю, поправьте если че, пожалста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Странный вопрос, тем более от человека у которого в подписи написан Inventor...

Допуски на модельные размеры можно назначать, а также переключать состояние управляемой геометрии в Номинал, Максимальное и минимальное значение.

п.к. Есть проблемы с корректной передачей таких размеров в чертеж, хотя может в последних версия и поправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от человека у которого в подписи написан Inventor...

Да, надо будет убрать со временем...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо будет убрать со временем...)))

вы наверно имеете в виду 3d аннотации ? Сейчас такой функции нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю скорее всего коллеги имели ввиду, что уже можно ставить размеры с допусками на изометрические виды.

А может они настолько продвинутые что работают уже в 2014 инвенторе :smile:

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нет, я имел ввиду то что сказал Ruslan:

Странный вопрос, тем более от человека у которого в подписи написан Inventor...

Допуски на модельные размеры можно назначать, а также переключать состояние управляемой геометрии в Номинал, Максимальное и минимальное значение.

п.к. Есть проблемы с корректной передачей таких размеров в чертеж, хотя может в последних версия и поправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...