Перейти к публикации

неизвестная ошибка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не подскажите ли, уважаемые господа, что это за ерунда?

post-37975-1362392543_thumb.jpg

Открывал и редактировал SW 2013 старые файлы предыдуей версии. Пробовал пересохранять - то же самое.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выложить деталь...

А иначе только к телепатам или спецам по 2013му...

Спасибо, но после того, как в течение полутора часов он мне показывал это и еще одно похожее окно, с периодичностью в 5 минут, это ему, видимо, надоело, и он сохранил, таки, деталь.

Я как-то подумал, что проблемма вряд-ли кроется в самой детали, а, скорее, в каких-ни-то настройках, версия же новая, что-то, наверное, слетает иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то подумал, что проблема вряд-ли кроется в самой детали, а, скорее, в каких-ни-то настройках, версия же новая, что-то, наверное, слетает иногда.

А может и НЕ в детали, а может и в самой оське - запущены какие-нить процессы (обновление, проверка на вирусы и т.п.), может какие-нить красивульки напрягают память и систему, может проблемы с самой памятью, может старые дрова и т.п. причины...

Возможные решения проблемы можно поискать в сетке, например - "сильно тормозит компьютер", возможны варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и НЕ в детали, а может и в самой оське - запущены какие-нить процессы (обновление, проверка на вирусы и т.п.), может какие-нить красивульки напрягают память и систему, может проблемы с самой памятью, может старые дрова и т.п. причины...

Возможные решения проблемы можно поискать в сетке, например - "сильно тормозит компьютер", возможны варианты...

Да, конечно, но с предыдущими версиями такого не припомню (при прочьих равных).

И, кстати, как сегодня выяснилось, радость моя была преждевременна, ничего он не сохранил, когда перестал ругаться, и пришлось перерисовывать по-новой.

Надеюсь, что это будет повторятся не очень часто, но, может, Вы знаете, SERoz, в каких дровах, если что, нужно покопаться, чтобы посмотреть, что не так. Эту деталь, как не редактируй, сохраняется под любым именем только начальный вариант, все ссылки разрывал (она там в разных сборках), ничего не помогает. Да и выложить сюда у меня не получается

"Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов".

Может, это именно мне запрещено, но за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и выложить сюда у меня не получается

"Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов".

Может, это именно мне запрещено, но за что?

Заархивируйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2_пластина_нижняя_3_мм.rar

Спасибо, земляк, а я то дурень, думаю всякий вздор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiopli

У Вас 2013 версия Солида, но у многих её ещё нет...

Если Вы выкладываете детальки, то (для того что бы Вас поняло большинство) необходимо сохранять (Сохранить как...) в форматах внешнего обмена, лучше (в любом из них) - IGS (IGES), X_T (Parasolid), STP (STEP), SAT (ACIS)...

У меня 2012 и не открылась (естессно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiopli

У Вас 2013 версия Солида, но у многих её ещё нет...

Если Вы выкладываете детальки, то (для того что бы Вас поняло большинство) необходимо сохранять (Сохранить как...) в форматах внешнего обмена, лучше (в любом из них) - IGS (IGES), X_T (Parasolid), STP (STEP), SAT (ACIS)...

У меня 2012 и не открылась (естессно)...

Это конечно. И спасибо Вам за попытку мне помочь. Но ведь здесь геометрия детали совсем простая и в ней не может быть сути проблеммы. И если эта проблемма вообще в детали, а не в настройках программы, то её надо, наверное, искать где-то в ссылках, свойствах файла и пр. бухгалтерии, которую нельзя перевести в IGS, Step, Parasolid и т.д., но не в геометрии.

Я с этой деталью уже, конечно, разобрался, переделав и заменив вовсех сборках, просто, хотелось бы понять суть таких проблемм, на случай их повторения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ссылки разрывал

Попробуйте вот что:

Редактируйте эскиз с внешними ссылками - инструменты - взаимосвязи - отобразить все. Удалите все разорванные сопряжения, пускай будет недоопределен эскиз. Сохраните деталь уже БЕЗ разорванных ссылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вот что:

Редактируйте эскиз с внешними ссылками - инструменты - взаимосвязи - отобразить все. Удалите все разорванные сопряжения, пускай будет недоопределен эскиз. Сохраните деталь уже БЕЗ разорванных ссылок.

Попробовал, ...так ведь получилось,спасибо. :smile: Только, если таким образом удалить все взаимосвязи, то и разрывать больше нечего, ссылок там и так не остается.

Поаккуратней нужно, конечно, и обновлять как-то детали из давно забытых сборок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...