Перейти к публикации

где конфликтует


Рекомендованные сообщения

пытаюсь в сборке "переместить вдоль объекта - определение конфликтов" вытащить вставку - останавливается и пишет, что конфликтует...визуально не могу понять, вроде везде зазор. проверил "интерференцию - считать совпадение интерференцией" - говорит "без интерференции". не пойму почему конфликтует при перемещении вставки?

спасибо.

Сборка2.zip

Изменено пользователем Ig-Man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ig-Man

Не могу открыть, пишет - ОТСУТСТВУЮЩАЯ ВЕРСИЯ!!!

пересохранил в парасолид 20 версии

Сборка2-parasolid_v20.zip

Изменено пользователем Ig-Man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ig-Man

Это была шутка юмора.

Когда выкладываете файлы, надо писать версию своего программного обеспечения.

у меня SW 2012 - может не у всех есть, поэтому сохраняю в парасолиде ранних версий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ig-Man

А нормальный файл выложить не судьба (а то работать с импортированными телами сложновато) и естессно с деталями???

А так всё растаскивается - нужно только освободить детали (они зафиксированы - хотя это может только в парасолиде)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ig-Man

А нормальный файл выложить не судьба (а то работать с импортированными телами сложновато) и естессно с деталями???

А так всё растаскивается - нужно только освободить детали (они зафиксированы - хотя это может только в парасолиде)...

вот в солиде 2012. но у меня и из парасолида останавливается при перетаскивании.

Сборка2-SW2012.zip

post-38737-1362461432_thumb.jpg

Изменено пользователем Ig-Man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...