Перейти к публикации

Развертка на чертеже


PILOT1984

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Возникла проблема. Создал деталь листовую. Создаю чертежи для нее. При вставлении развертки в чертеж-она в согнутом состоянии. Если разогнуть то разгибаются и все виды чертежа. Просто раньше вставлялось нормально. Тут вдруг не могу вставить развертку в согнутом состоянии в чертеже. Помогите. Please

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А поиск по форуму уже не работает? много раз обсуждалось.

При вставке вида выбрать "Плоский массив", ну или на крайний случай создать конфигурацию развертка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал. SW2010 не получается

Конфигурацией с грехом пополам получилось. А почему такое происходит, то? Никто не сможет обьяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал. SW2010 не получается

Конфигурацией с грехом пополам получилось. А почему такое происходит, то? Никто не сможет обьяснить?

Должно работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я пробовал. SW2010 не получается

Конфигурацией с грехом пополам получилось. А почему такое происходит, то? Никто не сможет обьяснить?

Такое возникает если сначала делал всяческими элементами постороения детали, а лишь потом конвертировал ее в листоаой материал.

В свойствах тела развертки убрать галку "сохранять исходное тело"

post-13662-1363422415_thumb.jpg

post-13662-1363422431_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...