Перейти к публикации

эха по Pro/e


Рекомендованные сообщения

Если кто помнит старое, доброе фидо :rule::drinks_drunk: ,тот знает что такое эхо конференции... Нашел одну эху по прошке, но там рулят американцы, соответственно вопрос - существует ли такая но на русском? Если нет - то может есть смысл поднять? Как считаете? Лично уменя возможности и желание есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


To: Naz

по скольку я нефидошник, можно мне пояснить что такое эхаконференция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<noindex>http://www.fido7.ru/index.html.ru</noindex> собственно наше фидо...там описано довольно подробно......по компасу и автокаду, даже по PCADу есть эхи :), а по прошке на самом деле нет :(...На самом деле это очень удобно, к тому же сейчас эхи можно читать и отвечать в них с помощью Аутглюка :) или TheBat...не всегда есть доступ к http, а почта она и в африке почта :)...если хотя бы несколько человек согласились, что это надо, я готов все тех. вопросы взять на себя и модерировать на первых порах эту эху. Может многоуважаемый NickeL сделает опрос о необходимости этой эхоконференции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё организовать переписку по обычной почте или рассылку почтовыми голубями. Тоже весьма готично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё организовать переписку по обычной почте или рассылку почтовыми голубями. Тоже весьма готично.

<{POST_SNAPBACK}>

ну-ну...чтож Ваше мнение понятно :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

попробую показать наглядно для чего это все было вопрошено :)...если у кого есть время и желание можете почитать английскую эху и оценить возможности эхоконференций...Как настроить:

Настройка OutlookExpress

создать сообщение группы новостей

прописать сервер news3.fido7.ru

получить список групп или вручную вбить comp.cad.pro-engineer

Настойка TheBat

к сожалению, TheBat пока не поддерживает nntp напрямую, поэтому приходится пользоваться небольшой програмкой MyGate 2.6

в мыше сначала создаете новый почтовый ящик...в настройках сервера пишете для приема и отправления почты

- localhost

проверить остальные свойства почтового ящика - и в настойках pop3-сервера указать порт который

будет использоваться в MyGate у меня 111 (имя пользователя и пароль произвольно)

Настройка MyGate 2.6

создать новый pop3->nntp

задаете название шлюза (не принципиально)

локальный порт (у меня 111)

автоматически запускаться - поставить галку

настройки nntp сервера

news3.fido7.ru

порт 119

подписка

можете не получать список групп с сервера а сразу ввести

comp.cad.pro-engineer и нажать кнопку подписаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...